Марина Владимировна Колесниченко
Главный врач клиники MVK Beauty Line

Каждый пациент для нас — самый важный!

Здоровые и красивые зубы — залог успеха, привлекательности и хорошего настроения. Я всегда хотела дарить людям радость, поэтому с детства мечтала стать дантистом. Желание мое исполнилось, но не сразу. Я прошла долгий путь от медсестры до главного врача и прекрасно понимаю, насколько важен каждый специалист в работе стоматологической клиники.

Все сотрудники нашей стоматологии — высококлассные профессионалы и настоящие мастера своего дела. Администраторы встречают посетителей, как долгожданных гостей, угощают их вкусными напитками и отвечают на все интересующие их вопросы. Ассистенты работают быстро и слаженно, а врачи M.V.K. Beauty Line считаются одними из лучших специалистов столицы. Наши доктора непрерывно повышают квалификацию, внедряют в повседневную практику новейшие мировые технологии и являются авторами уникальных методик.

M.V.K. Beauty Line — это стоматология, в которой пациент в кратчайшие сроки может решить все свои «зубные» проблемы. В нашей работе мы применяем передовые разработки, такие как стоматологические лазеры и компьютерные системы диагностики. Использование новейшей аппаратуры и качественных материалов позволяет нам даже наиболее инвазивные процедуры превращать в зубосохраняющие и добиваться идеальных результатов в течение минимальных сроков.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: лечим кариес и заболевания десен любой степени сложности, проводим хирургические манипуляции, исправляем прикус. Однако основное направление работы нашей клиники — это высокоэстетичное протезирование и художественная реставрация. Улыбки многих знаменитостей создавались при участии наших специалистов, что, без сомнений, является хорошим поводом для гордости.

Клиника всегда была и будет ориентирована на пациентов. Все наши действия направлены на то, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно. Во-первых, до нас удобно добираться из любой части города, так как M.V.K. Beauty Line располагается в самом центе Москвы — на Никольской. Во-вторых, наш ресепшн представляет собой настоящую зону отдыха с удобными креслами, интересным журналами и большим телевизором. В-третьих, к каждому посетителю мы применяем индивидуальный подход, и это касается не только лечения, но и процесса оплаты, а также графика посещений специалиста. И, в-четвертых, мы гарантируем полную безопасность. Люди доверяют нам самое главное — свое здоровье, и мы не имеем права их подвести.

Я желаю всем нашим пациентам как можно скорее стать обладателями красивой, счастливой и, конечно же, здоровой улыбки!

Отзывы о стоматологии: "Стоматологическая клиника MVK Beauty Line"

/   Отзыв от 09.12.2016
В подарок жене отвез в клинику, чтобы виниры ей поставить. Она давно уж хотела. В итоге решились на люминиры. Попали на прием к доктору Колесниченко. Сначала направила на лечение – там две плобмы заменить, одну вставить. Потом уж люминиры ставить. Сейчас вот уже жена месяца три их носит. Аж помолодела.
  /   Отзыв от 23.11.2016
Стоматология Бьюти лайн нашлась по отзывам пациентов. Сначала съедила туда на гигиены и делала два кариеса, потом отвезла сына, сейчас и мужа хочу заманить. Цены нам посильные, и никакого стресса во время лечения: укольчик поставят, и за ручку подержат. Сейчас хочу долечить зуб и еще лазером отбелить.
  /   Отзыв от 16.11.2016
Делал имплант. Обошел несколько клиник, выбрал mvk beauty line на никольской. Попал к Васильеву, сперва делал синус лифтинг, потом имплант. Сейчас хожу с имплантом, жду пока вживиться. Доктор, как для меня, професионал, сделал все на пятерочку.
  /   Отзыв от 19.10.2016
Выражаю благодарность доктору Тасоевой Диане Витальевне. не могу насмотреться на свои зубы. Делала отбеливание лазером ZOOM. Они такие белые и красивые. Спасибо доктор! буду вас рекомендовать своим друзьям.
  /   Отзыв от 17.10.2016
Вне всяких сомнений доктор Зубкова Ирина Геннадьевна является наилучшим специалистом в области пародонтологии, благодаря обширному опыту и знаниям. Кроме лечения, доктор дал подробные разъяснения относительно состояния здоровья зубов, а также ценные рекомендации по сохранению здоровья зубов. Хорошая клиника, чудесный персонал, профессиональная работа. Спасибо!!!
  /   Отзыв от 24.02.2016
Благодарю весь очень внимательный и доброжелательный персонал.  Огромная благодарность и поклон до земли врачу Зубковой ирине Геннадьевне. Приятно удивлена грамотным подходом в принятии решений. Благодарю всех прекрасных врачей - это не просто хорошие врачи, это врачи-чистое золото. Благодарю за высокие профессиональные качества и высокую ответственность за здоровье пациента, Зубкову Ирину Геннадьевну. Желаю ей здесь и сейчас долгой, счастливой и благополучной жизни. Во всю ее долгую жизнь-крепкого сибирского здоровья. Благополучие во всем, счастья, радости и любви! Мы вас, наши дорогие врачи, сердечно, щедро благодарим. Мы вас искренно, щедро и очень сильно любим!
  /   Отзыв от 02.09.2015
Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
  /   Отзыв от 19.08.2015
Отбеливание у доктора Кулаковой Людмилы Алексеевны. Очень – очень понравилось. Понравилось, что после процедуры не было неприятных ощущений. У меня очень чувствительная эмаль. Не знаю, зависит ли это от врача или лампа, была какая - то другая, но процедура была комфортной. Осталась довольна, и результатом и самой процедурой.
  /   Отзыв от 10.07.2015
Посетив стоматологическую клинику Beauty Line была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, хотелось это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, мой выбор остановился на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))
  /   Отзыв от 10.02.2015
Огромную благодарность хочу выразить врачам стоматологического Центра на Никольской за их профессионализм и золотые руки! Это стоматологи с большой буквы. Очень приятно, что клиника собрала в своих стенах действительно талантливых и порядочных профессионалов. Спасибо!!!
  /   Отзыв от 09.02.2015
Когда в нас все вдохновляет, то для других мы становимся самыми добрыми и лояльными. Доктор Васильев В.А подарил мне такую возможность-радовать не только себя, но и всех своих близких. Его ювелирная работа решила проблему, которая была серьезным источником стресса. Это лучший подарок в этом году! Спасибо Вам доктор!!!
  /   Отзыв от 03.02.2015
Хочу выразить свою благодарность удивительному доктору-Васильеву Владимиру Алексеевичу. Работа, которую он делает с такой любовью и профессионализмом доставляет огромную радость-в виде ослепительной улыбки!!! Спасибо Вам большое , Владимир Алексеевич!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Москва, ул. Никольская, д.10