Детская стоматология Дентал Фэнтези (Dental Fantasy)
Детская стоматология Дентал Фэнтези (Dental Fantasy)

Стоматология Дентал Фэнтези на Молодогвардейской

Елена Владимировна Небольсина

В детской стоматологии Дентал Фэнтези мы лечим детей — качественно, с хорошим прогнозом!

Стоматология Дентал Фэнтези существует с 2006 года. За это время мы помогли тысячам пациентов: многие из них перестали бояться стоматологов, почти каждый улучшил состояние полости рта, все обрели более уверенную улыбку. Для того чтобы принять всех желающих, мы открыли новую просторную клинику Дентал Фэнтези на Молодогвардейской улице в шаговой доступности от метро Кунцевская, Молодежная и Филевский парк. Также в сети действуют клиники Дентал Фэнтези на Гарибальди и Дентал Фэнтези Проспект Мира.

Детская стоматология Дентал Фэнтези на Молодогвардейской — стоматологическая клиника премиум-класса для тех, кто ищет качество и удобство во всем. Едва переступив порог, посетители оказываются в уютной и даже немного сказочной атмосфере. За стойкой ресепшн вас встретит гостеприимный администратор. Мы предложим вам отдохнуть в удобном кресле с чашечкой ароматного чая или кофе, а также с готовностью ответим на любые вопросы.

Многие дети испытывают страх перед походом к стоматологу и готовы придумывать сотни отговорок, чтобы не идти к врачу. Мы знаем, как отвлечь ваших малышей от мыслей о предстоящем лечении и сделать пребывание в клинике максимально комфортным. Этому помогает уникальный интерьер детской стоматологии Дентал Фэнтези, оформленный в стилистике фильма «Алиса в стране чудес». Причудливые детали, разноцветные двери, окно в форме замочной скважины привлекают внимание и помогают настроиться позитивно.

Немаловажную роль в борьбе со страхами играют уровень квалификации специалистов, их умение адаптировать к лечению и найти подход к каждому ребенку. Клиника Дентал Фэнтези славится тем, что наши врачи – специалисты мирового уровня с внушительным опытом, огромным терпением и желанием помочь. Мы регулярно повышаем квалификацию, а потому владеем самыми комфортными и эффективными методиками.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг и принимаем даже самых маленьких пациентов. При лечении зубов мы используем современные зубосохраняющие методики, уделяя огромное внимание эстетике улыбки, а также профилактике стоматологических заболеваний. Наши специалисты проводят ювелирно-точные хирургические операции, лечат десны, предотвращают развитие стоматологических заболеваний. Проблемы прикуса наши врачи-ортодонты умеют решать в любом возрасте: легкими и забавными пластинками, малозаметными брекет-системами, невидимыми и очень удобными элайнерами. Протезирование и имплантация в стоматологии Дентал Фэнтези на Молодогвардейской — отточенные технологии и консилиум лучших специалистов.

Организовать идеальные условия лечения и добиться отличного результата нам помогает современное оборудование и технологии, ведь стоматология — очень наукоемкая область медицины. Наличие точного и безопасного цифрового томографа позволяет получить снимок любого формата, не покидая пределы клиники. Все операции в Дентал Фэнтези проводятся в условиях стерильного, специально оборудованного хирургического блока. Детям, которые слишком сильно нервничают, мы предлагаем лечение под седацией или, если того требуют обстоятельства, под наркозом. Мы гордимся высочайшим профилем безопасности этих процедур!

Ждем вас в гости в нашу фантастическую страну, где у всех красивые улыбки и где поход к стоматологу никого не пугает!

Отзывы о Дентал Фэнтези

/   Отзыв от 30.01.2016
Не знаю, как так получилось, но у сына нашли целых 5 кариозных зубов, в 2.5 года!! Вроде бы следили за гигиеной рта, но видимо наследственность плохая, весь в папу. Приняли решение полечить ему сразу все зубки во сне, чтобы не мучить ребенка, и обратились в Дентал Фэнтези, в частности, были у Сорокиной Алины Викторовны. Сыночку дали подышать Севораном, и он уснул за считанные секунды. Потом Алина Викторовна под микроскопом вылечила зубки, мне при этом разрешили присутствовать в кабинете, уж очень я волновалась за моего ребенка. Пока он спал, за его состоянием следили еще другие специалисты, и после тщательного лечения сынок проснулся, буквально минут через 15. Дома еще немножко сонное было состояние, но к вечеру ребенок уже вел себя, как ни в чем не бывало. Спасибо за профессиональный подход, именно такую стоматологию мы и искали!
  /   Отзыв от 25.01.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Клиника однозначно хорошая, наблюдаюсь здесь с ребятишками два года, и никогда не было таких проблем, как недолеченный зуб, выпавшая пломба или упущенный кариес. Одному ребенку ставили пломбу и сказали, что простоит до самой смены молочных зубов. Другому кариес вообще полечили без бор-машинки с помощью специального геля Icon. Ну а мне восстановили разрушенный зуб с помощью вкладки. А теперь мы регулярно посещаем Дентал Фэнтези для проф.гигиены, очень всем довольны!
  /   Отзыв от 14.10.2015
У дочери в 12 лет рос сверхкомплектный зуб,и в Дентал Фэнтези, где мы регулярно наблюдаемся, сразу это заметили на снимке и сделали операцию по удалению еще непрорезавшегося зуба. При этом даже наркоз не понадобился! У меня самой коленки дрожали при одной только мысли о предстоящей операции, а дочка как-то смело на нее пошла, сказав, что в Дентал Фэнтези ей никогда больно не было и вряд ли будет. Вот что значит, с детства у хороших врачей наблюдаться. Мне кажется, я стоматологов больше боюсь, чем дочка, потому что у меня детские воспоминания о лечении зубов не самые приятные. Очень благодарна врачам Дентал Фэнтези за успешно проведенную операцию и за то, что они так мастерски находят подход к детям - лечат их, не пугая при этом.
  /   Отзыв от 05.10.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Сначала заметила налет на задней стороне зубов, но решила отложить визит к стоматологу, дел было очень много. И так прошел месяц, другой, в итоге стала замечать, что десны припухли, немного чешутся, а при чистке зубов выступает кровь. Вот тут я уже всерьез испугалась пародонтита, отложила все свои дела и пошла в ближайшую клинику после работы - это оказалась Дентал Фэнтези. Меня направили к врачу-парадонтологу Баландиной Маргарите Анатольевне, которая диагностировала у меня гингивит. Она сказала, что это не так серьезно, но если запустить болезнь, все может окончиться плачевно для зубов. Маргарита Анатольевна удалила зубной камень (то, что я считала простым налетом), сделала чистку всей полости рта, и назначила мне еще полоскания специальным раствором для снятия воспаления. Уже через несколько дней зуд и кровоточивость пропали, так что я вовремя спохватилась, и мне еще повезло,что к такому грамотному врачу попала! Спасибо, Дентал Фэнтези!
  /   Отзыв от 30.06.2015
В Дентал Фэнтези на Палехской сыну удаляли молочный зуб, который мешал прорезаться постоянному. Даже взрослым людям страшно удялять зубы, представляю, каково было ребенку решиться на такую процедуру. Хорошо, что здесь работают такие хорошие врачи, которые смогли его отвлечь, успокоить, и в итоге он даже понять ничего не успел - как зубик уже был удален. Теперь у сына режется постоянный зубик, все как положено.
  /   Отзыв от 30.06.2015
Спасибо замечательному доктору Юлии Николаевне Чернышевой! Нам вылечили 8 зубов без наркоза (из них 4 пульпита!). Это настоящее чудо для меня и, думаю, для Севки. Ему сейчас только 3 года. Но когда он подрастет, я обязательно расскажу ему про его волшебного доктора! Юля, вам удачи и профессионального роста!
  /   Отзыв от 18.05.2015
Впервые столкнулась с профессиональной чисткой зубов еще подростком - это было необходимо перед установкой брекетов и потом после их снятия. Тогда не придавала этой чистке большого значения. Но поскольку я заядлый кофеман, зубы с возрастом начали желтеть, и я решила снова почистить их - на этот раз в Дентал Фэнтези, поскольку привожу сюда своего ребенка и от клиники в восторге. Мне почистили зубы и покрыли их фтор-лаком, после чего они стали очень гладкими и заметно посветлели, хотя это простая чистка, без отбеливания. Теперь намерена проходить эту процедуру каждый год - по совету врача, результат превосходит все ожидания.
  /   Отзыв от 21.04.2015
В "Дентал Фэнтези" я обратилась, когда заболел зуб, в котором недавно чистили каналы и удаляли нервы. В прежней клинике мне сказали, что надо делать 3D снимок, а у них нет такой аппаратуры - вот я и обратилась в "Дентал Фэнтези" сначала за снимком, а потом там же осталась перелечивать зуб у Баландиной Маргариты Анатольевны, т.к. очень понравилась атмосфера в клинике. Там все новейшее - это видно сразу, и персонал очень доброжелательный, все такие, а не только тот врач, который тебя будет лечить. И дети ходят спокойные , играют - это очень успокаивает. При лечении канала сделали местную анестезию (артикаин), и с помощью микроскопа смогли найти "спрятавшийся" кусочек нерва. Больше зубная боль меня не беспокоит, а "Дентал Фэнтези" стала любимой клиникой.
  /   Отзыв от 23.03.2015
Мне 18 лет и очень неровные верхние зубы, в особенности клыки... комплексую изза этого уже давно. Брекеты ставить не хотелось, мне не нравится как они выглядят... но решила сходить в Дентал Фэнтези на консультацию. Там мне предложили лингвальные брекеты, кторые незаметные, т.к. закрепляются с задней стороны зубов. Но опять же минус - очень дорогие. Я так и сказала, что для меня это дорого и тогда мне ответили, что я могу оплатить только треть стоимости а остальную сумму доплачивать в течение всего лечения пока брекеты не сниму, а на это уйдет больше года. Вообщем, довольно удобно. В итоге я их установила, и правда совсем не заметно если рот широко не открывать ))
  /   Отзыв от 19.03.2015
Потеряла один зуб на тренировке (неудачно упала), и зашла в Дентал Фэнтези спросить насчет импланта. А мне 17 лет и, оказывается, ставить "маленьким" нельзя, надо дождаться, пока все косточки вырастут.  Мне предложили пока альтернативу: адгезивный мостовидный протез, который вставляется без обточки, держится за счет соседних зубов на специальной полупрозрачной ленте. Сказали, раз зуб не жевательный, можно такое поставить, но все равно материал хрупкий и продержится не дольше 5 лет. Но мне лучше пока так, а потом уже можно будет поставить имплант. Посоветовалась с папой и  согласилась. Я рада, что сумели мне сделать все быстро - за один день и совсем безболезненно. Улыбка снова стала красивой, так что все хорошо - посмотрим, сколько продержится.
  /   Отзыв от 10.03.2015
Я работаю в хорошей западной компании, за внешним видом, естественно, приходится следить, и у меня клыки немного неровно росли - хоть это и не сильно заметно, но все же решила исправить это с помощью брекетов. И вот с этим уже другая тема: обычные брекеты мне не нужны, я искала в Москве клинику с европейкими протоклами лечения, где мне могли бы изготовить прозрачные капы (элайнеры) по методике Invisaline. Таким образом я и вышла на Дентал Фэнтези. Понравилось здесь и качество обслуживания, и отношение к клиенту. Элайнеры мне изготовили по заказу клиники в США, а здесь уже установили и объяснили, как правильно ухаживать за ними. Сначала немного непривычно было носить, но сейчас все нормально. Главное, что они прозрачные и незаметные, также перед важной встречей их можно самостоятельно снять, но мне это не требуется, поскольку, как я уже говорила, элайнеры прозрачны, плотно прилегают к зубам, повторяя рельеф, и они незаметны окружающим.
  /   Отзыв от 25.02.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Очень благодарна врачам клиники... У меня ребенок выбил зуб во дворе и повредил десну при этом. Пришел домой весь в слезах, и так был напуган,что даже жалко было к врачу вести, но пускать все на самотек тоже не дело. Решила найти хорошую клинику, опросила всех знакомых и в итоге остановилась на Дентал Фэнтези рядом с домом, у нас тут в Кунцево. Пошли на прием сразу, в тот же день. Во первых сын сразу забыл о своей проблеме, когда оказался в клинике - множество игрушек, мультики по телевизору, живой аниматор, много других ребятишек - все это напоминает атмосферу какого-то детского интересного клуба. Во вторых врач  - Елена Владимировна Небольсина - тоже оказалась удивительнно хорошим психологом, сразу нашла нужные слова поддержки, успокоила, осмотрела, сделала снимки и отпустила домой - сказала, что скоро появится новый зубик. Я боялась что придется платить за имплант какой-нибудь, но нет, нас не заставили переплачивать. Очень грамотные и честные врачи!
  /   Отзыв от 03.02.2015
Ловлю себя на мысли, что мне нравится ходить в Дентал Фэнтази, что я жду каждого следующего визита в клинику. Это и неудивительно. Ведь здесь всегда приветливо встретят, внимательно выслушают, а главное – качественно, безболезненно и комфортно вылечат зубы, произведут любые необходимые лечебные процедуры. Очень довольна, что несколько лет назад открыла для себя такую чудесную клинику.
  /   Отзыв от 13.01.2015
Думала, что у молочных зубов кариеса не бывает. Да и зубную пасту для дочки выбрала с молочными ферментами, которые должны были защищать от кариеса. Но кариес у дочки появился. Переживала как она перенесет лечение зуба в 4 года. Уж приготовилась к слезам и истерике. Но в Дентал Фэнтези работают волшебники, а не стоматологи. Доча ни звука не произнесла пока врач делала свою работу. А в конце за хорошее поведение получила подарок и обещала приходить регулярно в гости. Мне такое отношение к пациентам очень понравилось.
  /   Отзыв от 12.01.2015
В клинике дентал фэнтези устанавливал зубной имплант. Хочется отметить, что никогда не вникал в процессы лечения зубов, да и вообще не вникал как лечат болячки. Делал только то, что врачи советуют и все. Но в случае имплантации, меня заинтересовал именно сам процесс. Мне делали томографию и после этого, показали на компьютере в деталях, с комментариями как будут устанавливать имплант. Реально, было интересно. Когда дошло дело до операции я знал что мне будут делать и пытался прислушаться к ощущениям. Но должен сказать, что хоть анестезия была только местная, я ничего не почувствовал. Настолько аккуратно все сделали, что даже не понял сначала, что уже операция закончена. Прошло пол года, никаких жалоб нет. Новый зуб сразу стал "своим". Уже и не понимаю - какой мой, а какой - имплант

Специализация: Терапевт, Ортопед
Ценовая категория: Премиум