Центр персональной стоматологии Владимира Новикова
Центр персональной стоматологии Владимира Новикова

Центр персональной стоматологии Владимира Новикова в Москве

Владимир Сергеевич Новиков
Генеральный директор «Центра персональной стоматологии Владимира Новикова»

Клиника доктора Новикова: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!»

В этом году Центру профессиональной стоматологии доктора Новикова исполнилось 14 лет. За столь продолжительное время мы вылечили зубы тысячам пациентов и сделали их улыбки красивыми и белоснежными.

Мы хотим, чтобы посетители клиники чувствовали себя уютно в ее стенах, делаем для этого все возможное. Атмосфера в центре очень дружелюбная. Мы стараемся подружиться с каждым посетителем, поэтому к нам часто приходят не только лечить зубы, но и просто поделиться новостями, выпить кофе и рассказать о жизненных успехах.

Принцип работы Центра профессиональной стоматологии доктора Новикова основывается на 4-х составляющих: безопасность, она у нас превыше всего, комфорт, эстетика и, конечно же, доверие. Все сотрудники центра с особым вниманием относятся к каждой проблеме пациента, с готовностью отвечают на любые вопросы и выполняют просьбы.

Мы любим то, чем занимаемся, и это главный рецепт нашего успеха. Врачи клиники доктора Новикова — настоящие профессионалы своего дела и знают, как решить любую, даже самую сложную проблему, в кратчайшие сроки.

Мы во всем стремимся к совершенству, поэтому даем высокие гарантии на проделанную работу. Приходите в Центр профессиональной стоматологии доктора Новикова — будем рады вам помочь!

Отзывы о стоматологии Владимира Новикова

/   Отзыв от 11.10.2016
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Ивановичу Лактину за его мастерство, терпение, чувство такта и юмор.
Очень приятны воспоминания от сотрудничества с ним.
Желаю Дмитрию Ивановичу успехов, блестящих работ и благодарных пациентов.
С уважением, Юлия Покровская.
  /   Отзыв от 29.09.2016
Я, Гузовский Е.В., хочу выразить благодарность Ляшеву Илье Николаевичу за высочайший профессионализм, мастерство, внимание к проблеме. Я пришел с ужасной болью после группы разных специалистов, которые не смогли решить проблему. Илья Николаевич на очень высоком уровне, совершенно безболезненно это решил.
Благодарю Илью Николаевича и весь Ваш прекрасный коллектив!
Дополнительно большое спасибо координатору лечения Олесе Покромович, которая отнеслась с вниманием, пригласила меня на лечение раньше записи, что избавило от сильных болей, а также администратору Наталье К.
Гузовский Е.В.
  /   Отзыв от 23.08.2016
Хотела выразить огромную благодарность Владимиру Новикову и его команде за высококлассную, профессиональную и просто чудесную работу над моей новой улыбкой. Начиная этот долгий путь, я думала только о внешней красоте, но в результате обрела сияющую улыбку от которой ни я, ни окружающие не могут оторвать взгляда. И о чудо мои клиенты стали более сговорчивы, согласны на предлагаемые условия сотрудничества и готовы слушать, внимать и следовать всем рекомендациям. Зубы оказались не только вложением в красоту, но и в бизнес!!! Огромное спасибо, с благодарностью Елена Т.
  /   Отзыв от 11.08.2016
Три месяца потребовалось, чтобы обрести улыбку мечты. Сегодня 11 августа был мой финальный визит в клинику. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Новикову за то, что собрал в своей клинике таких потрясающих врачей. Особо хотелось бы отметить концепцию слаженной работы, в такой команде ощущаешь себя спокойно и ждешь, с нетерпением, результата. Огромное спасибо Валентине Викторовне, Ирине Владимировне и их ассистентам Ольге и Евгении за их профессиональную работу и человеческое отношение. Мне даже немного грустно, что работа сделана и я их теперь не скоро увижу. Также хочу выразить благодарность Тимуру Олеговичу за его знания и консультации. Довольна осталась абсолютно всем. Спасибо всем, всем, всем девочкам администраторам, гигиенистам, остеопату. Желаю вашей клинике процветания и довольных клиентов. Вы исполняете мечты.
  /   Отзыв от 26.07.2016
С большой благодарностью к коллективу клиники Владимира Новикова. Хочется отметить профессионализм всех сотрудников начиная от персональных кураторов до врачей. Коллектив обладает высоким профессионализмом, чувствуется стремление и видение с дальнейшим внедрением на места новых технологий и современных медицинских новшевств. Большое спасибо всем врачам за их крепкие, надежные, уверенные, ласковые, красивые руки, за индивидуальный подход к пациентам и тактичное и внимательное отношение ко всем проблемам пациента.
  /   Отзыв от 24.07.2016
Не могу молчать!!!
Большое спасибо моему доктору Федюк Светлане Александровне и ассистенту за прекрасный подход и проделанную работу. А также отличную работу ресепшена.
  /   Отзыв от 16.07.2016
Спасибо моему доктору Татьяне Викторовне Федуловой. Ваша внимательность и талантливая работа, произвели на меня большое впечатление! Большое Вам спасибо! Успехов, удачи и всех Вам благ!
  /   Отзыв от 15.07.2016
Огромное человеческое спасибо Вартанову Тимуру Олеговичу!!! То, что Тимур Олегович сделал для моей улыбки можно назвать чудом:))) Профессионализм, внушающий глубокое уважение с одной стороны, когда доктор точно знает, что нужно и как нужно делать; а с другой стороны чуткое отношение и внимательный подход к пациенту/клиенту – это очень редкое сочетание, которое есть у этого замечательного доктора!!!
Я много перепробовала московских клиник и в Стоматологию доктора Новикова наведываюсь уже лет 7. Но могу точно сказать, что для меня Тимур Олегович лучший стоматолог Москвы))) Спасибо вам и всей вашей команде профессионалов!
  /   Отзыв от 14.07.2016
Мне очень нравится наш доктор – Татьяна Викторовна. Она все доводит до идеального вида, даже если это неисправимо. Но она не только хорошо выполняет свою работу, она любит выполнять свою работу. Татьяна – добрый и позитивный человек. Никогда не грустит. Всегда улыбается и желает только добра. Еще она очень креативная. Побольше бы таких людей, как Татьяна Викторовна. Спасибо вам!
  /   Отзыв от 10.07.2016
Огромное спасибо клинике и замечательным докторам Мингазеевой Юлии Анатольевне, Брежневу Андрею Александровичу, Ляшеву Илье Николаевичу и другим специалистам за чуткое отношение, золотые руки, доброту! Сегодня завершила курс лечения и протезирования – чувствую себя великолепно, даже не ожидала, что в стоматологии такое возможно! Еще раз всем спасибо!!!
  /   Отзыв от 29.06.2016
Дорогие и любимые мои, нет, уже наши с сыном Володя и Инна Новиковы! С момента нашего знакомства от Алы Духовой «Тодес» и Тани Булановой прошло более 19 лет и я бессменно хожу на приемы к Вам в Вашу замечательную профессиональную клинику. И степень доверия и результат всегда 100%. Спасибо, что наше общение перешло, со временем, в дружбу. Как хорошо, что наши дети с самого маленького возраста знакомы и умеют уже поддерживать отношения без нас! Дай Бог Вам всего самого лучшего и Вашей клинике и вашим «старым и новым» пациентам. Спасибо, что Вы есть! С уважением, обожанием и доверием Влад и Алиса Толкачевы.
  /   Отзыв от 26.06.2016
От всей нашей большой семьи выражаем огромное спасибо Федуловой Татьяне Викторовне!!! За ее уникальный подход к каждому ребенку, с абсолютно родным характером и настроем. Помогла детям не только преодолеть страх (полученный в другой детской клинике), но и искренне полюбить все процедуры в Вашей клинике! Всегда едут к Вам с удовольствием! И огромным желанием!
  /   Отзыв от 25.06.2016
Огромное спасибо Вам! Нигде не встречала такой теплой, душевной обстановки, чуткости, внимательности. Приходила в Вашу клинику с радостью, как идут в гости к добрым друзьям. Во время лечения – отдыхала и даже, однажды, заснула (как это ни удивительно звучит: во время лечения зубов – отдых!) Огромное спасибо Светлане Александровне, Ирине, Валентине Викторовне, Светлане! Очень жалко, что лечение закончилось!
P.S: И еще у вас очень красиво!
  /   Отзыв от 23.06.2016
Уважаемые Владимир Сергеевич, Андрей Александрович и мой куратор Татьяна! Пишу этот отзыв о Вашей работе, испытывая большую благодарность и восторг по поводу проделанной работы.
Ваша внимательность и талантливая работа, произвели на меня большое впечатление. В результате я получила даже больше, о чем мечтала. Большое Вам спасибо! Удачи, успехов и всех Вам благ!
  /   Отзыв от 22.06.2016
Самый лучший отзыв - это мой, так как самый искренний и правдивый. В других клиниках не лечился и лечиться НЕ БУДУ! А кому интересны фотографии моих зубов до лечения в клинике доктора Новикова и после, можете попросить у докторов и лично убедитесь в высокой квалификации специалистов и качестве выполненной работы.Ура клинике Владимира Новикова. Всем здоровья и удачи! Да прибудут с вами здоровые зубы. Ваш любимый пациент Смирнов С.Б
  /   Отзыв от 18.06.2016
В первый раз в жизни поняла, что от лечения зубов можно получать удовольствие! Владимир Сергеевич просто волшебник! Огромное спасибо за отличное качество, теплое отношение и понимание!
  /   Отзыв от 16.06.2016
Огромное спасибо Брежневу Андрею Александровичу за прекрасную грамотную работу, внимание и отношение. Специалист высшей категории, золотые руки!!! Клиника должна гордиться и ценить таких врачей. Лечиться у такого специалиста-удовольствие.  С благодарностью и уважением Герасимова Галина Владимировна
  /   Отзыв от 10.06.2016
Огромное спасибо прекрасному врачу, красивой женщине, Мингазеевой Юлии Анатольевне за грамотную работу, внимательность, отношение. Высший класс, золотые руки! Такой специалист гордость вашего коллектива! Лечиться у такого стоматолога - удовольствие!
С Уважением и благодарностью Герасимова Галина Владимировна.
  /   Отзыв от 06.06.2016
Я, Эйлазова О.В получила огромные положительные эмоции при лечении доктора Н.Н Струкова и получила большой заряд энергии на долгое время. Он очень внимательный и большой профессионал своего дела. Доктор от Бога. Так же придя на прием к Марии Рябовой и Лейле Алиевой, чувствую себя в руках профессионалов. Спасибо огромное Ольге администратору за доброе отношение.
  /   Отзыв от 26.05.2016
Выражаю благодарность за профессионализм и просто хорошее человеческое отношение в клинике Новикова, в лице Десятерика О.,  Мингазеевой Ю., Климычева С.. Надеюсь теперь встречаться только по хорошим поводам.  С Уважением ко всем!
  /   Отзыв от 05.05.2016
Особая благодарность за красивую улыбку : врачу Стрюк Наталье Эдуардовне - специалисту от Бога. Кроме того, что она специалист высочайшего класса, Наталья Эдуардовна обладает необыкновенными человеческими качествами - добротой, душевной чуткостью. С любовью, пациент Ли  Аида Игнатьевна.
  /   Отзыв от 15.03.2016
Я, Сойреф Ева, из Гибралтара, хочу сказать огромное спасибо, за мое спасение, врачу-специалисту Мингазеевой Юлии Анатольевне! Эта милая, чуткая девушка избавила меня от жутких болей, которые я испытывала на протяжении 2-х месяцев, по ошибке другого врача, из Англии. Я снова зажила, я радуюсь! Вы, Юлия Анатольевна, мой волшебник! Спасибо!
  /   Отзыв от 27.10.2015
Дорогие друзья! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за внимание и любовь к пациенту! Особая благодарность всем докторам за талант и любовь к профессии! Впервые я понял, что в кресле стоматолога можно уснуть! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Владимир Сергеевич! Желаю вам успеха, пунктуальных и не капризных пациентов! У вас золотые руки и доброе сердце!
  /   Отзыв от 30.09.2015
Огромное спасибо моему дорогому и любимому доктору Новикову Владимиру Сергеевичу! С 98 года после лечения в клинике я ни разу не обращалась к врачам. Мои зубы идеальны!!! Сегодня первый раз, когда я полечила зуб - это невероятно!!!
  /   Отзыв от 15.09.2015
Единственная клиника, в которой лечился. Хотелось бы верить, что таких клиник будет больше! Огромная благодарность Инне Георгиевне и Ирине Владимировне. Желаю дальнейшего процветания и профессиональных успехов!
  /   Отзыв от 24.08.2015
Невозможно просто словами благодарности выразить то, как чувствуешь себя, когда смотришь в зеркало после замечательной работы МАСТЕРА! Уважаемая Валентина Викторовна! Берегите себя и свои руки! Вы нам так нужны. Лучшего в этой профессии я не встречала, хотя прошла многих врачей. Успехов в работе и благодарных пациентов!!!
  /   Отзыв от 21.08.2015
Хочу выразить свое восхищение профессионализмом и чуткостью врачей клиники В.С Новикова. самому Владимиру Сергеевичу - замечательному врачу и не менее замечательному организатору, который собрал в своей клинике только самых высококвалифицированных специалистов. Особенно хочу отметить Стрюк Наталью Эдуардовну, благодаря которой протезирование зубов стало для меня удовольствием, а результат превзошел все ожидания; а также Копылова Дмитрия Юрьевича, который очень эффективно и технологично проводит лечение. Желаю всему персоналу здоровья, успехов и удачи!
  /   Отзыв от 14.08.2015
Спасибо за безупречность во всем, выражаю восхищение профессионализмом и творческим подходом. Желаю профессиональных и научных открытий, максимальной реализации талантов и планов В.С Новикову и всему коллективу. Всегда вспоминаю вас с благодарностью!
  /   Отзыв от 10.08.2015
Владимир Сергеевич! Обычно, лечение зубов - стресс. Но когда приходишь к вам в клинику , то всегда чувствуешь себя спокойно, потому что вы врач высочайшего класса! Вы общаететсь очень спокойно и уверенно и лечить у вас зубы совсем не страшно))) Огромное вам спасибо!
  /   Отзыв от 07.08.2015
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу клиники за внимательное и профессиональное обслуживание. Особенно хочу отметить врача Брежнева Андрея Александровича Федюк С.А, медсестер Баусову А и Сидорову Т. Атмосфера в клинике очень приятная, персонал доброжелательный. Спасибо!
  /   Отзыв от 05.08.2015
восхищаюсь доктором Светланой Александровной! Благодаря ее профессионализму и огромному старанию, я научилась улыбаться без стеснения. Результат значительно превзошел мои ожидания! Спасибо!
  /   Отзыв от 21.07.2015
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Особенно В.С Новикову за создание замечательной атмосферы, профессионализм сотрудников и их доброжелательность. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо большое!!!
  /   Отзыв от 08.07.2015
Спасибо за прекрасную улыбку, отличный сервис и хорошее настроение. Улыбка-это отражение души. После посещения В.С Новикова моя улыбка сияет! Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 03.07.2015
Большое спасибо Инне Георгиевне за внимательное отношение и профессионализм.  Каждая встреча начинается с волнения (у меня чувствительная эмаль) и заканчивается в прекрасном настроении. Вы - волшебники! Еще раз спасибо!
  /   Отзыв от 02.07.2015
Огромное спасибо!!! Рейтер Елена Сергеевна просто чудо!!! Я ужасная трусиха. А это Мастер!!! Огромное спасибо ей за мастерство и всему персоналу за очень внимательное отношение. Всем буду рекомендовать. Спасибо!
  /   Отзыв от 20.07.2014
Огромное спасибо Наталья Эдуардовна, Илья Николаевич! То, что вы сделали для меня – неоценимо!  Все элитные клиники Москвы отказали мне. Посетила израильскую клинику – безрезультатно. И только ваши золотые руки сделали невозможное. Спасибо! Спасибо! Спасибо! С уважением и почтением к вам Тимофеева Тамара Николаевна, Нижневартовск - Москва.
  /   Отзыв от 24.04.2014
Огромное человеческое спасибо врачу Федюк Светлане Александровне!!! Приехать в Москву на два дня и успеть вылечить 13 зубов в день – это фантастика! Еще раз Огромное спасибо! Желаю Вам здоровья, счастья, любви, удачи!
  /   Отзыв от 21.03.2013
Выражаю огромную признательность Новикову Владимиру Сергеевичу, Дроботу Григорию Владимировичу и всему персоналу замечательной клиники, с кем довелось «сотрудничать» за время моего пребывания здесь (Ким В.В, координатор лечения Татьяна, ассистент Полина, Зимина С.С) Вы – самые лучшие! Не покидает ощущение, что у меня выросли свои (!) зубы, «устала» принимать нескончаемые комплименты своей улыбке! Могу с уверенностью сказать, что вы подарили мне второе дыхание! Новую жизнь! От всей души желаю вам процветания, новых успехов и побед! Искренне ваша Ларионова И.В
  /   Отзыв от 20.08.2011
По имплантам самые хорошие отзывы. Ставят профессионально. Я 2 вверху делал – прижились через 3 месяца, хотя говорили что и до полгода могут приживатться. Теперь будем ставить сами зубы.
  /   Отзыв от 04.08.2011
Ездить правда далеко, но менять эту клинику на другую --- ни за что!! Да и не каждый же день к стоматологам ездить надо. А 2 раза в год проехаться полтора часа – не так и сложно. Зато точно знаешь, что внимательно отнесутся. Зубы пролеченные держатся больше 5 лет, и пока все нормально.
  /   Отзыв от 11.07.2011
После лечения начал болеть зуб, пил лекарства противовоспалительные, травил организм. Пока сестра не увидела все это, пошла скандал устроила врачихе и не привела меня в эту клинику, она давно сюда ходит. Два раза был на приеме. Зуб точно не болит, а пломбу уже настоящую окончательно ставить будут через неделю.
  /   Отзыв от 25.06.2011
Снимали недавно маме тут коронки. 10 лет назад ставили, не тут правда, а недавно начались проблемы. Помучилась? но все залечили. Хорошо что попали к вменяемому доктору. Хоть и молодой но все рассказал и посоветовал что делать. Посчитали сколько заплатим, конечно, прилично. Соседка сюда ходила и нам посоветовала. Довольна результатом.
4.1
  /   Отзыв от 18.06.2011
Хирург у них нормальный мужик. Фамилию не помню. Мне зуб сложный рвал. Думал будет хуже. Не, ниче, терпимо и быстро. Вот за быстро отдельное спасибо.
  /   Отзыв от 30.05.2011
Хожу к Новикову с 2004 года, вот и посчитайте сколько уже. И дочку сюда стала водить. Теперь она уже и вырасти успела и уже хочет тут брекеты ставить. Нравится что клиентов помнят по именам, значит, отношение внимательное))
3.7
  /   Отзыв от 07.05.2011
Ну что можно сказать, просто нормально, но не дешево. Хотя в частных клиниках дешево и не бывает. А в госполиклиники уже забыл когда ходил последний раз. Хватило одного неприятного случая, чтобы я там больше не появлялся. Ставить на себе эксперименты – нет уж, увольте.

Специализация: Детский стоматолог
Специализация: Гигиенист