Детская профессорская стоматология
Детская профессорская стоматология

Детская Профессорская клиника

Валерия Дмитриевна Ландинова
Детский терапевт Детской Профессорской клиники

Детская Профессорская клиника – красота и здоровье зубов от рождения!

Мечта каждой мамы, чтобы ее малыш рос здоровым, но мало кто знает, что состояние полости рта серьезным образом влияет на работу всего организма. Проблемы с зубами могут спровоцировать образование токсинов, которые всасываясь в кровь губительно воздействуют на все жизненно важные органы человека. Вот почему необходимо с самого детства следить за здоровьем зубов и полости рта вашего малыша.

Детская Профессорская клиника гордится тем, что все специалисты имеют профильное образование в сфере детской стоматологии, обладают не только талантом лечения зубов маленьких пациентов, но и являются профессиональными психологами, которые умеют в кратчайшие сроки найти подход к ребенку, избавить его от страха перед лечением и сделать так, чтобы в кабинет стоматолога малыш заходил с улыбкой.

В детской Профессорской клинике позаботились о том, чтобы у докторов было все необходимое для лечения зубов малыша без боли и с минимальным дискомфортом. Конечно же в клинике используются только самые современные и безопасные методики, материалы и технологии, отвечающие современным стандартам качества. Отметим, что лечение проходит в игровой форме, что так же способствует формированию у ребенка правильного отношения к своему здоровью и к докторам, которые делают все от них зависящее, чтобы маленький пациент в будущем как можно реже посещал зубного врача.

Как и во взрослой Профессорской стоматологии на Арбате, осознавая свою особую миссию по сохранению здоровья маленького пациента, мы уделяем особое внимание качеству оказываемых услуг, применяем индивидуальный подход к каждому клиническому случаю, следим за всеми новинками в области детской стоматологии и те из них, что показали себя с наилучшей стороны, незамедлительно применяем на практике в нашей клинике.

В детской Профессорской клинике вы можете воспользоваться услугами лечения кариеса и пульпита, герметизации фиссур, серебрения, фторирования и безболезненного удаления.

В нашей стоматологии работают исключительно жизнерадостные люди, поэтому, приходя в детскую Профессорскую клинику, вы сразу окунаетесь в атмосферу доброжелательности, чуткого отношения и моральной поддержки.

Приходите в нашу клинику за красивой улыбкой и отличным настроением!

Отзывы о детской Профессорской клинике

/   Отзыв от 08.10.2016
Мне уже 15,я  сама хожу к стоматологу, мне очень нравится врач Валерия Дмитриевна, Ландинова. Я уже привыкла внимательно относиться к своим зубам, благодаря ей. У меня хорошие зубы, но кариес все равно бывает. Еще я подумываю поставить брекеты, родители тоже хотят. Будут ставить в Детской профессорской клинике.
  /   Отзыв от 04.10.2016
Мы с сыном ездим в стоматологию, по субботам, когда Детская профессорская клиника как раз работает. Мне очень удобно, сыну в общем тоже. Лечение проводится очень профессионально, сын тоже доволен. И цена за хорошую работу достаточно приемлемая.
  /   Отзыв от 19.09.2016
Мне про Детскую профессорскую клинику рассказала соседка, у нееуже три внука, все там лечатся. Я с моей Машей тоже пошла на прием, сделали укол ей, вылечили все, она даже и куксилась. В пятницу еще пойдем.
  /   Отзыв от 11.02.2016
Водила на прием доченьку свою, впервыен пошли к врачу, я больше нее боялась))) но она молодец, даже не плакала, хотя пришлось один зубик лечить, и врач хорошая, милая женщина. Действительно, приличный специалист, сразу видно.
  /   Отзыв от 24.12.2015
У меня сын до жути боится стоматологов. Привёл его в Детскую профессорскую клинику, как мне коллега посоветовал. К Ландиновой Валерии Дмитриевне. Даже странно что сын выдержал все лечение (ну ему обезболивание делали), и даже в следующий раз нормально пошел на прием. В общем врач чудеса творит.
  /   Отзыв от 01.10.2014
Жена давно нашла эту клинику и наши дети с удовольствием в нее ходят. Недавно самому довелось побывать на приеме так как жена не смогла отвести детей в вашу клинику. Все что она рассказывала о докторах, администраторах и обстановке оказалось чистой правдой. Дети спокойно дали лечить зубы уже знакомым врачам так что мне даже не пришлось напрягаться и их успокаивать. Ставлю 5 за все!
  /   Отзыв от 29.09.2014
Для деток клиника очень подходящая. Моя доча ни в какую не соглашалась лечить зубки. Из за этих ее капризов пришлось обойти не одну клинику и только в этой сумели найти подход к моей капризульке, да так что она в первый же визит позволила залечить один зубик. Спасибо докторам за то что не кричат на детей как в обычных поликлиниках, а стараются объяснить ребенку зачем нужно лечить зубки и что это совсем не больно. Рада, что мы нашли свою клинику. Рекомендую идти со своими детками только сюда.
  /   Отзыв от 01.09.2014
В клинике с детьми работают не просто доктора-настоящие психологи. Дочка никогда не вела себя так спокойно в стоматологической поликлинике а здесь произошло настоящее чудо. Не ожидала и даже кое какие приемы подхода к ребенку взяла на заметку. Спасибо!!!

Специализация: Терапевт, Детский стоматолог
Ценовая категория: Премиум