Центр клинической стоматологии DENTAL DREAM (Дентал Дрим)
Центр клинической стоматологии DENTAL DREAM (Дентал Дрим)

Дентал Дрим стоматология

Владислав Иосифович Меерович
Главный врач стоматологии Dental Dream

Стоматология Дентал Дрим – не мечта, а реальность!

В последнее время большинство людей думают, что получить качественную стоматологическую помощь в России невозможно и предпочитают лечить зубы за рубежом. Однако с появлением стоматологии Dental Dream мечта об идеальной улыбке стала реальностью!

Наша стоматология, расположенная в центре Москвы на Зоологической улице, на протяжении 15 лет предоставляет своим посетителям комплексное лечение в области терапевтической, хирургической, эстетической и профилактической стоматологии. Особое внимание мы уделяем направлению имплантологии и лечению пародонтологических заболеваний.

Кроме того, все процедуры проводятся с учетом основного принципа, принятого в современной стоматологии – с максимальным сохранением зубов пациента. Применять малоинвазивное лечение нам удается благодаря использованию современных технологий и высокоточного оборудования, которые позволяют сохранить и восстановить зубы даже в самых критических ситуациях.

В стоматологии Дентал Дрим на Зоологической ведут прием только высококлассные специалисты, получившие образование в самых престижных учебных заведениях. Врачи регулярно повышают свою квалификацию, учатся работать на новой аппаратуре и делают все возможное, чтобы пациент чувствовал себя комфортно в стенах стоматологической клиники.

Комфорту пациента мы уделяем особое внимание: в стоматологии создан красивый интерьер, царит спокойная и дружелюбная атмосфера. На ресепшене вас встретит вежливый администратор и проводит в уютный кабинет, где опытный специалист быстро, качественно и абсолютно безболезненно проведет любую стоматологическую процедуру.

Приходите в стоматологию Дентал Дрим по адресу ул. Зоологическая, д.2, и вы поймете, что качественное стоматологические лечение в России действительно существует!

Отзывы о Дентал Дрим

/   Отзыв от 21.09.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Лечение зубов деткам – это сложно, согласится со мной каждая мама. Это и страх ребенка, и возможные болезненные ощущения. Да и вообще дети – народ непростой. Попробуй к каждому найти подход. Нереально! А вот доктор Папикян Лика из «Dental Dream» умеет работать с малышами. Вожу сюда сына и племянницу. Ребятишки наши довольны, получили подарочки за хорошее поведение. Процесс лечение – длительный, но того стоит. Спасибо нашему доктору!
4.1
  /   Отзыв от 15.09.2015
Понравилась работа и отношение к пациенту врача Никиты Валерьевича Кумехов. Будем надеяться, что результат работы тоже будет хорошим)
  /   Отзыв от 25.08.2015
Мы с ребенком ходили сюда, когда появился первый кариес. До этого дочь просто невозможно было затянуть в клинику, сами понимаете, на детей белые халаты производят не самые приятные впечатления. Но здесь все пошло иначе. И за это огромная благодарность Лике Валерьевне, которая нашла подход к моему неусидчивому ребенку.
  /   Отзыв от 21.08.2015
Домашняя обстановка. Внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо! Желаю  процветания клинике в наше непростое время.
  /   Отзыв от 25.07.2015
Так случилось, что мой муж в аварии потерял несколько зубов. Долго выбирали клинику, читая великое множество отзывов в интернете. Выбрали Dental Dream, и не прогадали! Работы была выполнена на все 100%. Доктор Верзилов Е.В. творит настоящие чудеса!
  /   Отзыв от 23.06.2015
Мне безумно понравилось. Была пару недель назад в клинике – пломбы вставляла. Думала, буду очередь ждать свою очень долго, но нет, все быстро и оперативно. Позвонила – записалась. Оказалось, на следующую неделю. Сомневалась по поводу качества обслуживания, но как приехала, сомнения разом ушли. Все приятно общаются, улыбаются. Вежливо подсказали, как найти нужный кабинет. Все чисто, аккуратно. Все доктора работают в перчатках, инструменты стерильные. Обезболивающее качественное. В этой клинике явно заботятся о своих пациентах. Всем советую попробовать именно эту клинику.
  /   Отзыв от 22.06.2015
С детства боюсь стоматологов. Думал, что никогда к ним ходить не буду. Но так получилось, что пришлось. Воспалилась десна, не мог нормально есть, говорить, спать и т.д. мучился около недели, надеялся, что пройдет. Не прошло. Начал искать в интернете клиники с хорошей репутацией. Наткнулся на эту. Изучил просто все. От перечня услуг до отзывов. Все-таки решился позвонить. Очень вежливо ответили на все мои вопросы и записали на прием. Боялся жутко, хотел все отменить. Но боль не давала покоя. Приехал в клинику и удивился. Все так красиво и аккуратно. Я подошел в регистратуру, мне очень вежливо все рассказали, показали на пальцах. Перед кабинетом доктора волновался сильно, но зря. Доктор вежливый, добрый, веселый, а главное, профессионал. Все быстро, почти безболезненно сделал, прописал жидкость для полоскания полости рта. Десна, а вместе с ней и боязнь стоматологов, прошла. Я в восторге.
  /   Отзыв от 27.05.2015
Очень довольна медицинским центром. Замечательное обслуживание, внимательный персонал, высококвалифицированные врачи. Врачи уделяют внимание и заботу о своих пациентах. Очень хорошее стоматологическое оборудование. Врачи с большой буквы! Ольга Николаевна.
  /   Отзыв от 25.04.2015
По совету сестры пришла на плановый осмотр зубов в Дентал Дрим. Специалист внимательно осмотрела мой рот и предложила удалить камень, находящийся на нескольких моих зубах. Все сделали быстро и безболезненно. Спасибо за помощь.
  /   Отзыв от 20.04.2015
Мой опыт обращения в клинику оставил хорошие впечатления. Откололся передний зуб во время беременности, ну, и соответственно, понадобилось его восстановить. Решила обратиться к специалистам. Работу сделали на высшем уровне, все качественно, даже не отличить от настоящего. Врачи и правда знают, что делают. Также дают качественные рекомендации по правильному уходу за зубами. Я их соблюдаю и все в порядке.
  /   Отзыв от 26.03.2015
Моему мужу необходимо было протезирование зубов, так как он с самого детства не обладал идеальной улыбкой. Обзвонив несколько клиник остановила свой выбор на Dental Dream, потому что находиться возле нашего дома и цена была намного ниже чем везде, да и импланты качественные. Муж остался доволен. Теперь каждый вечер любуюсь его ровными и красивыми зубами.
  /   Отзыв от 24.03.2015
Просто замечательная стоматологическая клиника с отличными специалистами высокого уровня. Здесь все врачи имеют немалый опыт и достаточный стаж работы, поэтому к ним не страшно идти на прием. Лечение всегда отменного и высокого качества. К тому же цены в этой клинике сравнительно невысокие, что является немаловажным фактором для любого пациента.
4.1
  /   Отзыв от 25.02.2015
Так сложилось что именно когда мой доктор ушел в отпуск, мне пришлось срочно обратится к стоматологу. Приняли меня без записи и сделали все необходимое, что бы убрать острую боль. Но так как весь день у доктора был уже расписан, запломбировать его смогли только на следующий день. Я всем доволен, благодарен за оказанную помощь.
  /   Отзыв от 05.02.2015
Эта клиника находится недалеко от моего дома. Не вижу смысла переплачивать и искать более дорогих специалистов. Здесь отличный уровень обслуживания, видно, что персонал заботится и дорожит каждым клиентом. Цены адекватные.
  /   Отзыв от 05.06.2014
В своё время настрадалась от некомпетентных врачей. подруга посоветовала доктора Мееровича. Прошла лечение - кариес, пародонтит, отбеливание и имплантацию. ДОВОЛЬНАЯ!!! С ГОЛИВУДСКОЙ УЛЫБКОЙ ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
  /   Отзыв от 21.03.2014
Была острая боль. Побежал в ближайшую клинику. И надо же повезло, врачи попались отменные: быстро оценили обстановку, долго маяться не пришлось. Боли вообще не почувствовал!!! Классная клиника. Спасибо. Сергей.
  /   Отзыв от 13.03.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Выпала пломба, поставленная несколько лет назад в другой клинике. Записалась на прием в Дентал дрим. Доктор провел очень качественное лечение, зуб стал как новый. Я довольна.
  /   Отзыв от 03.03.2014
Замечательный центр! Вежливые врачи! Очень хорошо относятся даже к таким не доверчивым ворчунам, как я! При первой встрече немного по возмущалась по поводу 20 ти минутной задержки приема и не очень копеечные цены))) Но потом все прояснилось, специалисты высококлассные и поэтому и времени в обрез ,и такая работа не может стоить дешево! И скидки делать не жадничают))) Я очень довольна, еще не раз буду их клиенткой!

Специализация: Хирург, Имплантолог
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Ортопед, Имплантолог