Круглосуточная стоматология Столица
Круглосуточная стоматология Столица

Стоматология Столица Проспект Мира 5

Андрей Феодорович Маруфиди
Главный врач стоматологии Столица

Современная стоматология Столица для современных жителей!

Яркая атмосфера, самые новые тренды, высокие стандарты качества и огромный выбор – именно такие ассоциации возникают при упоминании слова «столица». Поэтому мы и выбрали для своей клиники это название, так как в ней, как и в самом крупном и развитом городе нашей страны, можно найти только самые современные и качественные стоматологические услуги, которые удовлетворят любого, даже самого взыскательного пациента.

В стоматологии Столица на Сухаревской проводят все процедуры, необходимые современному деловому человеку: все виды отбеливания зубов и протезирования, включая одномоментную имплантацию, установка невидимых брекетов, а также эстетическая стоматология, которая позволит за считанные минуты сделать вашу улыбку безупречной. Кроме того, каждую услугу мы можем провести в кредит, так доверяем каждому из наших пациентов.

Месторасположение нашей клинике также не случайно, как и ее название – ведь она находится в самом центре мегаполиса. Поэтому мы постарались обустроить свою стоматологию Столица на Проспекте Мира, д.5 так, чтобы она не отличалась от самых престижных заведений крупнейшего города России. Стильный интерьер, удобные кресла и высококлассное оснащение клиники – все в стоматологии говорит о ее качестве и уровне обслуживания. Кроме того, как и вся Москва, мы стремимся к европейскому уровню сервиса, поэтому наши внимательные менеджеры и администраторы организуют все таким образом, что вам не придется задерживаться в клинике ни секунды, так как ценим время занятых москвичей.

Что касается врачей, то мы знаем, что Москва богата профессионалами, но и наша стоматология Столица на Сухаревской не отстает – только самые высококлассные специалисты большого города будут работать над тем, чтобы сделать вашу улыбку еще более привлекательной – ведь она является неотъемлемой частью имиджа жителя мегаполиса. Кроме того, мы, как и все москвичи, ценим и знаем толк в дорогой технике, поэтому все услуги проводим с помощью самого стильного и ультрасовременного стоматологического оборудования: быстрая и качественная диагностика, ультраточная аппаратура и только лучшие зарубежные материалы помогут «столичным» специалистам устранить любой дефект и быстро избавить пациента даже от самого сложного стоматологического заболевания.

Уважаемые москвичи и гости столицы, если вы хотите обрести безупречную улыбку за короткие сроки – приходите к нам в стоматологию Столица на Проспект Мира, д. 5, мы поможем!

Отзывы о стоматологии Столица (Проспект Мира 5)

/   Отзыв от 04.09.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
С зубами младшей дочки мы попали в безвыходную ситуацию. Так уж сложилось, что молочные зубки 2-х летнего ребенка были безжалостно атакованы кариесом. В одной из стоматологических клиник нам безаппеляционно заявили, что их спасёт только серебро, в другой — что лечение нужно проводить под наркозом. Ни одни из них доверия у нас не вызвала. Позже мы нашли "Столицу", которая доказала, что безвыходных ситуаций не бывает.
Врачи сказали, что обойдутся без наркоза. Это с ребёнком, который панически боится зубных врачей! И обошлись. Как это удалось Алине, нашей спасительнице? Два посещения с ребёнком... только общались! Сначала ребенок очень боялся, но врачи всё преодолели, вылечили нижние зубы, перешли к передним верхним, и сейчас она показывает всем свой первый белый зуб и смеётся от радости. А завтра идёт делать второй, и совсем-совсем не боится.
Егана, Алина, Анастас, спасибо вам, спасибо всему отзывчивому персоналу клиники "Столица"!
  /   Отзыв от 31.08.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Большое спасибо доктору Пуликиди Анастасу Константиновичу за профессионализм, качественное лечение, внимательность и заботу о пациенте. Только в вашей клинике я поняла, что можно не бояться стоматолога и лечить зубы без проблем. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за отзывчивость и помощь в любых вопросах. В наше время редко можно встретить людей, которые работают на совесть.СПАСИБО!!!!!!
  /   Отзыв от 17.02.2015
Огромное спасибо коллективу профессионалов, дружественных людей и хороших врачей! Очень доволен вашей работой и заботой о работающих и зарабатывающих людях! Особенно хочу подметить и заметить улыбку и заботу Елены Томиной! С уважением Александр г. Варна
  /   Отзыв от 16.02.2015
Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии "Столица". В особенности могу отметить великолепную, превосходную квалификацию врачей Маруфиди Еганы Видадиевны и Попкова Михаила Владимировича. Хочу особенно отметить, что врачи борятся за здоровье пациентов, а не за их деньги. Не могу не упомянуть про нестандартно вежливый и приветливый для России персонал ресепшена. Приходить в вашу клинику-одно удовольствие! Всех благ Вам и процветания на долгие годы!
  /   Отзыв от 16.02.2015
Благодарю за чуткое внимание и профессионализм Цоктоеву Ирину Александровну и Алину! Поздравляю с наступившим 2015 годом! Пусть 2015 год принесет море положительных эмоций! Здоровья в новом году!
  /   Отзыв от 18.09.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
После долгих раздумий решилась на ортодонтическое лечение в клинике Столица, чему очень рада! Выражаю благодарность внимательным и аккуратным врачам! Как и любое ортодонтическое лечение сопровождается рекомендацией к профессиональной чистки зубов. Профессиональная чистка зубов airlow процедура приятная, а результат отличный. Всем рекомендую.
  /   Отзыв от 10.07.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Я, Алиса Николаевна, в полном восторге от врача Казаряна Айказа Арамовича. Он очень внимательный и профессионал своего дела! Спасибо ему огромное!
  /   Отзыв от 09.07.2014
Огромная благодарность доктору Заславскому Игорю Дмитриевичу за профессионализм, чуткость, внимание и понимание, проявленные ко мне на протяжении всего лечения.  Побольше бы таких медиков; с таким подходом к пациентам.  Желаю вам, Игорь Дмитриевич, не растерять со временем все эти качества. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов в вашей нелегкой профессии.
  /   Отзыв от 08.07.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Выражаю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм и культуру обслуживания доктору Маруфиди А.Ф и коллективу клиники.
  /   Отзыв от 04.07.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность всему персоналу клиники, а особенно Анастасу Константиновичу за высокий профессионализм, заботу и внимательность. В наше время расцвета услуг в области стоматологии тем не менее очень сложно найти врача, которому доверяешь. В вашей же клинике чувствуется ИСКРЕННЯЯ заинтересованность даже не в клиенте, а в его здоровье!!! Это редко встретишь. Спасибо вам большое! И врачам, и медсестрам, и администраторам, и техникам…В общем всем-всем-всем огромное спасибо!!!
  /   Отзыв от 03.07.2014
Михаил Попков хороший специалист в своем деле. Очень аккуратен, приятен и знает свое дело. Больные зубы вылечил за три сеанса!  На доску почета просим!!!
  /   Отзыв от 01.07.2014
Я прохожу лечение у доктора Заславского И.Д. Хочу выразить ему особую благодарность за профессионализм и человеческие качества – чуткость к пациентам! Также хочу обратить внимание на слаженную работу коллектива, внимательное и доброжелательное отношение к людям, что очень важно в медицинской сфере. Спасибо!
  /   Отзыв от 30.04.2014
Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад №1131 выражает благодарность Маруфиди Е. В за участие в программе "Тропинки к здоровью" по формированию новых подходов к оздоровлению детей. Программа направлена на решение вопросов оздоровления  детей в комплексе, с помощью всех участников образовательного процесса. Цикл бесед о профилактике, гигиене полости рта и уходе за зубами, проведенных доктором Маруфиди Е.В, поспособствовал правильному формированию  у дошкольников осознанного отношения к своему здоровью и выработке гигиенических навыков.

Заведующий ГБОУ Детский сад №1131 Мироненкова Л. А.
Старший воспитатель Нагайцева Э. А
  /   Отзыв от 11.01.2014
Я ходила во многие клинки в поиске СВОЕГО доктора. Мой выбор остановился тут. С самого порога меня встретила искренняя улыбка администратора, позволившая развеять все мои тревоги. Уютная домашняя атмосфера, вкусный кофе сделали свое дело. Несмотря на плотную запись  доктор смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали, расписать подробный план лечения. Порадовали приемлемые цены для центра Москвы. В итоге 2 месяца - и моей улыбке может позавидовать каждый! Огромное спасибо всему персоналу и конечно же моему доктору Маруфиди Андрею Феодоровичу. С уважением, Анастасия.
3.0
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 30.12.2013
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
У меня флюороз, выраженный в ярко темной пигментации эмали, скол зуба, канал пульпы закрыт,1 кариес.
Доктор насчитал больше 5 кариесов, хотя о флюорозе я предупреждал, при лечении скола должна открыться пульпа и следует её удалить, на мой вопрос о возможности её сохранения или лечения врач сказал, что препарат кальция препятствовать воспалению не сможет, о других препаратах он видимо не знает, хотя услуга Лечение сложного кариеса в клинике  заявлена.
  /   Отзыв от 18.12.2013
Огромная благодарность за высокопрофессиональное лечение, внимание врача-стоматолога Пуликиди Анастаса Константиновича!!! Хочется, чтобы зубы были здоровыми. Встреча со стоматологом не бывает по приятному поводу, но с таким врачем встретилась бы в кабинете с огромным удовольствием! Побольше бы таких врачей!!!
Спасибо!
  /   Отзыв от 13.12.2013
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Егане Витадьевне спасибо и также низкий поклон за умелую организацию такой прекрасной
работы. Чудный подбор кадров -чутких и внимательных людей. Вы сердце этой клиники,
прекрасная женщина, чудная мама. Будьте счастливы.
Дружинина Нина Аркадьевна

Специализация: Эстетическая стоматология, Терапевт, Пародонтолог