Стоматология Алекс (Солнечная)
Стоматология Алекс (Солнечная)

Алекс на Солнечной

Андрей Анатольевич Асташенков
Главный врач клиники Алекс на Солнечной

Стоматология Алекс на Солнечной: из наших стен выходят только здоровые пациенты!

За последние несколько лет стоматология шагнула далеко вперед. Из года в год появляются новые технологии, материалы и методики лечения. Спрос на стоматологические услуги на сегодняшний день огромен, появляется все больше клиник, однако качество лечения очень часто оставляет желать лучшего.

Существуют клиники, которые работают по принципу конвейера, когда на каждого пациента приходится весьма ограниченное количество времени. Такое лечение по определению нельзя назвать качественным: ведь каждый случай индивидуален, а недостаточно внимательный подход впоследствии может привести к рецидиву или развитию сопутствующих заболеваний.

В стоматологии Алекс на Солнечной отношение к пациенту всегда стоит на первом плане. С момента начала работы мы сразу решили для себя, что не будем устраивать гонку за количеством, вместо этого каждому человеку будем уделять столько времени, сколько нужно для полного решения всех функциональных и эстетических проблем. Осознавая величину ответственности, мы не экспериментируем с оборудованием и технологиями, не экономим на расходных материалах, а используем только то, что отлично себя зарекомендовало в мировой клинической практике.

В сети стоматологий Алекс есть условия для выполнения всех видов стоматологических услуг, начиная со стандартных терапевтических процедур и заканчивая сложнейшими хирургическими манипуляциями. Кроме того, в клинике используются передовые методики исправления прикуса брекет-системами и специальными капами.

Своим пациентам мы готовы предложить любые профилактические и эстетические процедуры, которые сделают улыбку неотразимой!

Отзывы об Алекс на Солнечной улице

/   Отзыв от 14.08.2016
Я лечусь в стоматологии Алекс уже 7 или 8 лет. У нас, можно сказать, "семейный доктор" - стоматолог Игорь Рыбальченко. У него лечилась я, мой муж, мама, брат, бабушка...Это замечательный доктор, чуткий, компетентный, внимательный. Все делает очень аккуратно, чётко и без боли! Делала у доктора и пломбы, и керамическую вкладку, все на месте, зубки прекрасно себя чувствуют после его лечения! Всегда даёт рекомендации, следит за состоянием, изменениями. Ещё хочется отметить, что Алекс, на мой взгляд, лучшая стоматологическая клиника в нашем городе - современное оборудование (сразу делают снимок всех зубов, если необходимо, несколько прицельных снимков, практикуют разные виды лечения), врачи проходят обучение и развиваются в профессиональном плане - в общем, Алекс на передовой стоматологического прогресса
  /   Отзыв от 29.12.2015
Благодарю сотрудников клиники “Алекс “ за теплое отношение и профессиональную работу! Вы делаете жизнь более комфортной! Особенно выражаю благодарность и признательность Светлане Викторовне!
С Уважением и Счастливого Нового года, Дятлов С.Э.
  /   Отзыв от 28.12.2015
Выражаю огромную благодарность моей любимой клинике “Aлекс”! Желаю замечательному коллективу здоровья, благополучия, стабильности!
  /   Отзыв от 24.12.2015
Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники и особенно лечащему врачу Светлане Викторовне за понимание ,за профессионализм. Всем большое спасибо!!!
С наступающим новым годом!!!
  /   Отзыв от 24.12.2015
Огромная благодарность всему коллективу клиники за всегда внимательное отношение к клиентам. Прекрасный профессионализм не оставит вас без внимания никогда. С глубоким уважением к Вам Зайцева М. и Игнашева К.
  /   Отзыв от 24.12.2015
Благодарим сотрудников клиники “Алекс “ за внимательное и добродушное отношение и хорошее лечение. Особенно хочется поблагодарить  Голубкову Олесю Валерьевну и медсестру Медико, и администратора Елену. С наилучшими пожеланиями в наступающем году. Вашей клинике процветания и дальнейшего развития! Отдельное спасибо за новогодние подарки, и смс – поздравления, очень приятно! Спасибо !!!
  /   Отзыв от 24.12.2015
Огромная благодарность сотрудникам клиники за внимательное отношение к маленьким пациентам. Спасибо администратору Елене  за улыбку каждый раз, когда мы ее видим ,очень приятно. спасибо Голубковой Олесе Валерьевне .Очень приятно приходить вновь и вновь. С наступающим Новым годом.Успехов в работе и всех благ. Еще раз Спасибо !
  /   Отзыв от 18.12.2015
Огромная благодарность всему коллективу клиники “ Алекс” за внимательное отношение к пациентам. У меня был очень тяжелый случай  с установкой имплантов, доктор Андрей Анатольевич блестяще справился с моей проблемой. Несмотря на травматическую операцию ,все было выполнено так, что мне не пришлось принимать  обезболивающее,все очень хорошо зажило, я сберегла 4 месяца времени  при этом. Надеюсь, что и дальнейший ход лечения  будет столь же успешным.
Отдельное спасибо медсестре Катюше за сочувствие и квалифицированную помощь во время операции и администратору Елене за напоминания о приеме  лекарств.
  /   Отзыв от 16.09.2015
Благодарю доктора Андрея Анатольевича за доброе отношение ,за хорошие” зубы”,прошлый раз делала у него протезы в 2004 году носила,и кушала с удовольствием,просто их потеряла .Очень хороший доктор и профессионал!
  /   Отзыв от 25.01.2014
В Клинику Алекс на Солнечной попала по рекомендации своего лор-врача,  как раз были проблемы с пазухами, и доктор мне посоветовал обратиться в клинику что бы сделать компьютерную томографию пазух носа и лба,  тем более это было не далеко от кабинета лор -врача. Приятно удивленна была что в нашем городе есть такое предприятие как Алекс ,которое отвечает всем критериям современной стоматологии. За диагностикой такого уровня приходилось всегда ехать в Москву,  стоять в очередях и т.д и т.п Сейчас же мне за 10 минут сделали снимок,  записали на диск,  дали рекомендации и отправили к врачу на лечение. Лечение прошло быстро и без осложнений, благодаря своевременной и точной диагностике. И свои зубы решила доверить тоже специалистам Алекса,прошла консультацию у главного врача клиники Андрея Анатольевича, все разложил по полочкам, составил четкий план лечения , показал примеры схожих с моей ситуацией работ. Мне очень понравилось отношение персонала ко мне и к моим проблемам.рекомендую,Спасибо

Специализация: Терапевт, Детский стоматолог
Специализация: Терапевт, Детский стоматолог