Центр современной стоматологии
Центр современной стоматологии

Центр современной стоматологии на Юго-Западной

Татьяна Геннадьевна Громова
Терапевт Центра современной стоматологии

В Центре современной стоматологии мы подарим вам восхитительную улыбку!

Красивая улыбка издревле считалась показателем крепкого здоровья и благосостояния ее обладателя. Однако далеко не все россияне могут похвастаться здоровыми от природы зубами. И это не беда! Подарить вам красивую улыбку можем мы. Вы часто улыбаетесь в стоматологическом кресле? А хотели бы? Гарантируем, что в Центре современной стоматологии на Юго-Западной вы будете испытывать только положительные эмоции, потому что у вас будет как минимум пять поводов порадоваться.

Первый повод – душевная атмосфера. Мы знаем, что действует на человека лучше любого успокоительного – внимание и понимание. Поэтому первое, что вы увидите в нашем Центре современной стоматологии на Юго-Западной, – это радушные администраторы, которые окружат вас заботой и развеют все страхи перед предстоящим лечением. Ваше настроение не сможет испортить даже долгий период ожидания – потому что ждать вам не придется. Для того чтобы попасть на прием к нашим врачам, не нужно стоять в очередях, отпрашиваться с работы и откладывать срочные дела – вы сможете самостоятельно составить график лечения.

Вторая причина – прекрасные доктора. Специалистов клиники можно без преувеличения назвать настоящими волшебниками, потому что они умеют превращать любую неприятную стоматологическую процедуру в безболезненный и результативный процесс. Уже во время первой консультации врач произведет тщательный осмотр и при участии своих коллег составит оптимальный и самый эффективный для вас план лечения. Кроме того, во время проведения лечения работники Центра современной стоматологии на Юго-Западной следуют главному принципу – любая процедура должна проходить абсолютно безболезненно. Для соблюдения этого условия у нас имеются самые эффективные анестетики и технологии, благодаря которым вы забудете о дискомфорте и сможете по-настоящему расслабиться.

Третьим поводом для радости мы считаем качественное европейское оборудование. В числе партнеров клиники ведущие компании США, Германии, Франции, Италии, занимающиеся производством и поставкой современной стоматологической аппаратуры и инструментов, позволяющих сократить период лечения до минимума и сделать его максимально комфортным.

Четвертый источник радости – огромный спектр стоматологических услуг. В нашем Центре современной стоматологии на Юго-Западной вы можете исправить прикус с помощью различных брекет-систем, восстановить зубной ряд посредствам имплантации или другого вида протезирования, за считанные минуты избавиться от зубного камня, усовершенствовать улыбку благодаря реставрации, отбеливанию или установке виниров, а также устранить кариозные повреждения и сильные воспаления в ротовой полости. Мы также окажем вам экстренную стоматологическую помощь в любое время дня и ночи, возьмемся за лечение детишек и беременных женщин. Гарантию на все виды работ мы вам обеспечим! А еще Вы можете обратиться в наш филиал - Центр современной стоматологии на Остоженке.

Итак, вот и пятый повод улыбнуться – вы нашли свою стоматологическую клинику!

Отзывы о Центре современной стоматологии

/   Отзыв от 04.10.2016
У меня трое детей, не так-то просто следить за их здоровьем. Приходится часто отпрашиваться с работы, если нужно ехать стоматологию. Но теперь мы ходим в Центр современной стоматологии, а там очень удобный график работы. Старшенькому уже привели зубы в порядок, врач и про чистку зубов ему объяснил, теперь сын следит за зубками. Среднего уже тоже водила на прием, правда, ему пока ничего лечить не надо слава богу. Но если понадобится, то я знаю, куда идти.
  /   Отзыв от 30.09.2016
Меня лечит М.А.Вартанян, мне очень нравится. Цены адекватные в клинике, услуг много. Мне пока, правда, только кариес лечат. Но в будущем, я подумываю поставить брекеты здесь. Сейчас присматриваюсь, думаю. Но ,что точно приду в Центр современной стоматологии, это сто процентов. Еще хотелось бы начать делать профессиональную чистку. В общем, я рада, что у меня есть стоматология, где я могу выполнить любые процедуры))
  /   Отзыв от 28.09.2016
Мне в Центре современной стоматологии понравилось, что полный комплекс услуг есть. И панорамный снимок, и 3D, если надо. Ну и конечно врачи и весь медперсонал хорошие – сразу видно, им важно, чтобы пациент ушел довольным. А еще мне очень удобно в субботу приходить – клиника как раз работает.
  /   Отзыв от 06.08.2014
Не могу не выразить моей признательности всем, с кем я имела счастье общаться в течение лечения в вашем Центре. И очень милые девушки на reseption, особенно Катя, и общая обстановка-выше всяких похвал. Мне почти 75 лет, но за всю свою жизнь я не испытывала такого удовольствия от общения со стоматологами, как во время протезирования у Руслана Викторовича Кадушкина. Буквально доктор от Бога, который любит свою работу и делает ее необычайно тщательно и аккуратно, трогательно ласков с пациентами, интеллигентен. Большое спасибо. Хорошо бы у вас всегда все оставалось на таком же уровне.
  /   Отзыв от 05.08.2014
Тот редкий случай, когда очень захотелось написать отзыв :) Атмосфера в центре просто пропитана профессионализмом и любовью к пациенту... Чувствовала себя очень комфортно и очень хочу похвалить высококвалифицированных специалистов, которые устанавливали мне импланты - выше всяких похвал. Цены относительно не высокие, а те два импланта, которые вставили: полгода прошло - как со своими хожу!
  /   Отзыв от 04.08.2014
Красивые зубы? Не надо об этом только мечтать, лучше идите в Центр на Вернадского 105. Там вам помогут обрести прекрасные зубы без лишних проблем)))
  /   Отзыв от 04.08.2014
Если вы хотите улыбаться смело,
Очаровывать своих друзей,
Поспешите к стоматологам умелым,
На Вернадского 105 и поскорей!
  /   Отзыв от 23.07.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Очень качественная клиника. Ставила имплант, безболезненно и профессионально, а главное быстро, так что испугаться толком не успела. Спасибо докторам и Стартсмайлу, на котором и узнала об этой клинике!
  /   Отзыв от 21.07.2014
Очень благодарна ортодонту  Бобыревой Юлии Николаевне, которая добилась именно того результата, который мне и хотелось получить. Спасибо вам, буду рекомендовать вашу клинику и вас в частности всем своим друзьям и знакомым!

Специализация: Хирург
Москва, пр-т Вернадского, д.105, корп.4