Центр современной стоматологии на Юго-Западной

• Пн-Сб
    Выходной
Прайс-лист обновлен 28.08.2023
Startsmile рекомендует клиники

В Центре современной стоматологии мы подарим вам восхитительную улыбку!

Красивая улыбка издревле считалась показателем крепкого здоровья и благосостояния ее обладателя. Однако далеко не все россияне могут похвастаться здоровыми от природы зубами. И это не беда! Подарить вам красивую улыбку можем мы. Вы часто улыбаетесь в стоматологическом кресле? А хотели бы? Гарантируем, что в Центре современной стоматологии на Юго-Западной вы будете испытывать только положительные эмоции, потому что у вас будет как минимум пять поводов порадоваться.

Первый повод – душевная атмосфера. Мы знаем, что действует на человека лучше любого успокоительного – внимание и понимание. Поэтому первое, что вы увидите в нашем Центре современной стоматологии на Юго-Западной, – это радушные администраторы, которые окружат вас заботой и развеют все страхи перед предстоящим лечением. Ваше настроение не сможет испортить даже долгий период ожидания – потому что ждать вам не придется. Для того чтобы попасть на прием к нашим врачам, не нужно стоять в очередях, отпрашиваться с работы и откладывать срочные дела – вы сможете самостоятельно составить график лечения.

Вторая причина – прекрасные доктора. Специалистов клиники можно без преувеличения назвать настоящими волшебниками, потому что они умеют превращать любую неприятную стоматологическую процедуру в безболезненный и результативный процесс. Уже во время первой консультации врач произведет тщательный осмотр и при участии своих коллег составит оптимальный и самый эффективный для вас план лечения. Кроме того, во время проведения лечения работники Центра современной стоматологии на Юго-Западной следуют главному принципу – любая процедура должна проходить абсолютно безболезненно. Для соблюдения этого условия у нас имеются самые эффективные анестетики и технологии, благодаря которым вы забудете о дискомфорте и сможете по-настоящему расслабиться.

Третьим поводом для радости мы считаем качественное европейское оборудование. В числе партнеров клиники ведущие компании США, Германии, Франции, Италии, занимающиеся производством и поставкой современной стоматологической аппаратуры и инструментов, позволяющих сократить период лечения до минимума и сделать его максимально комфортным.

Четвертый источник радости – огромный спектр стоматологических услуг. В нашем Центре современной стоматологии на Юго-Западной вы можете исправить прикус с помощью различных брекет-систем, восстановить зубной ряд посредствам имплантации или другого вида протезирования, за считанные минуты избавиться от зубного камня, усовершенствовать улыбку благодаря реставрации, отбеливанию или установке виниров, а также устранить кариозные повреждения и сильные воспаления в ротовой полости. Мы также окажем вам экстренную стоматологическую помощь в любое время дня и ночи, возьмемся за лечение детишек и беременных женщин. Гарантию на все виды работ мы вам обеспечим!

Итак, вот и пятый повод улыбнуться – вы нашли свою стоматологическую клинику!