Детская стоматология Дентал Фэнтези (Dental Fantasy)
Детская стоматология Дентал Фэнтези (Dental Fantasy)

Дентал Фэнтези Проспект Мира

Антонина Владимировна Гецман
Главный врач клиники Дентал Фэнтези Проспект Мира

Качественное лечение и стопроцентный результат в Дентал Фэнтези Проспект Мира!

Хотите знать, почему у нас так любят бывать дети? У нас совсем не страшно, а наоборот — очень даже весело и комфортно.

Во-первых, Дентал Фэнтези Проспект Мира совсем не похожа на клинику. Она скорее напоминает клуб, предназначенный для семейного отдыха. Самые маленькие наши посетители перед походом к врачу веселятся в игровой комнате под присмотром профессионального аниматора. Взрослые в это время наслаждаются чашечкой ароматного кофе или чая, сидя на уютном удобном диване. Подобная атмосфера царит во всех клиниках Дентал Фэнтези.

Обстановка в кабинетах также не ассоциируется у пациентов с лечением. Успокаивающие пастельные тона, комфортабельные кресла, а также возможность посмотреть любимый фильм во время процедуры помогают им расслабиться.

Во-вторых, у нас работают самые опытные и заботливые доктора. Они с удовольствием общаются с детьми, в игровой форме обучают их правилам гигиены полости рта и — самое главное — грамотно и безболезненно лечат зубы. В особо сложных случаях, например, когда предстоит большой объем работы, а пациент при этом страдает дентофобией, наши врачи используют вместо местной анестезии наркоз. Лечение под наркозом проходит с участием высококвалифицированной анестезиологической бригады и является предельно безопасным.

Стоматология Дентал Фэнтези Проспект Мира — лидер российской детской стоматологии. Мы лечим молочные зубы быстро, безболезненно и без каких-либо рисков. Мы первыми в России среди частных стоматологий внедрили безопасное лечение детей под наркозом. Кроме того, мы устанавливаем на молочные зубы коронки, тем самым продлевая им жизнь, а также даем длительную гарантию на детские пломбы.

Огромный опыт и уникальные навыки наших специалистов позволяют им проводить комплексное ортопедическое, имплантологическое и ортодонтическое лечение. Плюс ко всему, мы были первой в мире клиникой, в которой начали лечить зубы под ксеноном — единственной в своем роде оздоравливающей общей анестезией.

Третий повод прийти к нам в клинику Дентал Фэнтези Проспект Мира — честное и вежливое отношение к посетителям. Мы индивидуально подходим к лечению каждого пациента, своевременно напоминаем о предстоящем приеме и практикуем систему гибкой оплаты. Доктора, ассистенты, медсестры, администраторы — все стремятся к одной главной цели: провести лечение на самом высоком уровне.

Став нашим пациентом, вы избавитесь от необходимости ездить к стоматологам за границу — мы вылечим ваши зубы максимально качественно. Приходите в стоматологию Дентал Фэнтези на Проспекте Мира — вам у нас понравится!

Отзывы о Дентал Фэнтези Проспект Мира

/   Отзыв от 31.01.2016
У меня полностью разрушился зуб, остался только корень, но поскольку нервы в нем были давным давно удалены, я не обращал внимания, пока не начала воспаляться десна рядом с этим корнем. Пришлось идти в стоматологию, "сдаваться" хирургу. Меня лечил Евгений Михайлович Басин, он удалял корень зуба и образовавшуюся гранулему. Боли я вообще никакой не чувствовал, и рука у хирурга хорошая, твердая, довольно быстро решил мою проблему. Сейчас жду, когда десна заживет полностью, приду в Дентал Фэнтези на имплантацию.
  /   Отзыв от 18.12.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
С "Дентал Фэнтези" на пр-те Мира я познакомилась, когда привела сюда дочку - у нее были какие-то странные белые пятнышки на зубах (оказалось, что это кариес начинается - хорошо, что вовремя спохватилась). С того момента, можно сказать, влюбилась в эту клинику, потому что тут сумели предотвратить все проблемы, которые только могут возникнуть при лечении детских зубов. Дочку подготовили морально, отвлекли ее от мыслей о лечении с помощью игрушек и мультиков, затем врач лично с ней познакомился, побеседовал, и как-то незаметно, играючи, зубик вылечили. При этом даже не сверлили, потому что кариес был неглубокий, только в виде пятнышек. После лечения никаких пятен на зубах не осталось, беленькие и красивые, и дочка счастлива. Одни положительные эмоции от такого лечения!
  /   Отзыв от 24.11.2015
У меня некрасиво торчали верхние "двойки" и очень портили улыбку. Выбор был между брекетами, удалением задних зубов и художественной реставрацией, я остановилась на последнем и не пожалела. Обратилась в Дентал Фэнтези на пр-те Мира, провела полтора часа в кресле стоматолога - и зубки ровные, красивые, при этом никаких ограничений, можно и твердую пищу есть!
  /   Отзыв от 30.09.2015
У сына зуб сильно раскрошился, когда они с другом на спор грызли орехи. Сразу мне не сказал, молчал, как партизан, только через месяц, когда зуб уже заболел, сообщил мне "приятную новость". Направились с ним в Дентал Фэнтези, попали на прием к Гецман Антонине Владимировне. Т.к. сын боялся идти один в кабинет, я сидела рядом с ним на протяжении всего лечения, и мне очень понравилось, как Антонина Владимировна тщательно делает свою работу вместе с ассистенткой. Сыну лечили зуб под микроскопом, чтобы сохранить как можно больше живых тканей. Поставили световую пломбу, которая по цвету идеально вписалась, так что зуб теперь как новый. Сын совершенно расслабился уже, смотрел любимый мультфильм и даже потом мне сказал, что готов хоть сейчас снова лечиться, потому что это вообще не больно. Сын теперь как-то по-другому относится к уходу за зубами, мы там еще и пасту ему прикупили, и зубную нить - все по-взрослому теперь. Я очень довольна!
  /   Отзыв от 04.08.2015
Басин Евгений Михайлович - врач с золотыми руками. Он проводил мне операцию по удалению кисты у корня зуба, при этом работал лазером, поэтому крови и других неприятных последствий было по минимуму. На протяжении всей операции он поддерживал меня морально, и после я очень быстро пошла на поправку. Боялась, что будет сильная боль, когда закончится действие анестезии, но почти не болело (по крайней мере, совсем не так, как ДО операции). И зажило все очень быстро. До сих пор не покидает ощущение, что я легко отделалась, просто повезло, что обратилась именно в Дентал Фэнтези.

Специализация: Детский стоматолог
Специализация: Терапевт, Ортодонт