+7 (495) 602-08-02
    Выходной
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Startsmile рекомендует клиники

Стомартстудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!

Основать свою клинику было мечтой трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов. Стомартстудио Leonardo — гораздо больше, чем просто место работы. Для каждого из нас рядовой трудовой день является своеобразным вызовом и проверкой профессионального мастерства. Наши специалисты регулярно проходят обучение, повышают квалификацию и совершенствуют свои профессиональные навыки.

Мы полностью контролируем каждый этап работы, следуем высоким мировым стандартам и используем только проверенное оборудование и сертифицированные материалы, чтобы быть уверенными в итоговом результате.

Преимущества стоматологии Леонардо:

• передовые методики
• прозрачность ценовой политики
• гарантия на работу от года до трех лет
• весь спектр стоматологических услуг
• собственная зуботехническая лаборатория
• большой опыт в области эстетической медицины
• современное техническое оснащение
• высококвалифицированные специалисты.

Специализация клиники Леонардо

Врачи Стомартстудио Leonardo готовы предложить терапевтическое и хирургическое лечение, имплантацию любой степени сложности, протезирование, профессиональную чистку и отбеливание. Для нас важно как функциональное, так и эстетическое восстановление зубного ряда, ведь с нашей помощью многие пациенты меняют отношение к самому себе и к жизни в целом, становятся более уверенными и раскрепощенными.

Отзывы о стоматологической клинике Леонардо свидетельствуют о том, что наши специалисты внимательны и отзывчивы, а при составлении плана лечения учитывают и состояние больного, и бюджет. Когда речь идет о здоровье человека, нельзя говорить о компромиссах, поэтому наша миссия – это оправдать доверие каждого пациента и решить его проблему раз и навсегда. Если вы хотите, чтобы улыбка сияла красотой и здоровьем, двери клиники Стомартстудио Leonardo для вас всегда открыты!