Леонид Алексеевич Васильев
Главный врач стоматологии СтомАртСтудио Leonardo

СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!

Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов. Когда наша мечта, наконец, осуществилась, стоматология СтомАртСтудио Leonardo стала для нас гораздо большим, чем простым местом работы. Тот путь, который мы прошли, научил выдержке и терпению, поэтому для каждого из нас рядовой рабочий день является своеобразным вызовом и очередной проверкой профессионального мастерства.

Когда речь идет о здоровье человека, нельзя говорить о компромиссах, поэтому наша миссия – это оправдать доверие каждого пациента и решить его проблему раз и навсегда.

Чтобы быть уверенным в итоговом результате, необходимо полностью контролировать каждый этап работы, следовать самым высоким мировым стандартам и использовать только проверенное оборудование и расходные материалы. В клинике СтомАртСтудио Leonardo есть даже собственная зуботехническая лаборатория, способная производить ортопедические конструкции любого уровня, что дает возможность в самые сжатые сроки решать сложные клинические ситуации. Кроме того, лечащий доктор и зубной техник находятся в постоянном контакте, что исключает любые производственные накладки и недоработки.

Врачи стоматологии Leonardo готовы предложить пациентам весь спектр стоматологических услуг – от профессиональной чистки и отбеливания до полного восстановления зубного ряда. Для нас особенно важна эстетическая составляющая лечения, ведь с нашей помощью многие пациенты меняют отношение к самому себе и к жизни в целом в лучшую сторону, становятся более уверенными и раскрепощенными.

Если вы хотите, чтобы улыбка сияла красотой и здоровьем, двери клиники СтомАртСтудио Leonardo для вас всегда открыты!

Отзывы о СтомАртСтудио Leonardo

/   Отзыв от 18.10.2016
Некоторое время назад у меня встал вопрос об имплантации зубов.После нескольких стоматологий я остановилась на СтомАртСтудио. При совместной консультации Александра Александровича Давыдова и Леонида Алексеевича Васильева было решено удалить зубы, которые испортились под коронками и только через 3 месяца сделать имплантацию, несмотря на то, что в некоторых клиниках обещали восстановить зубы за неделю, чему с трудом верилось, зная мою ситуацию. На консультации мне был предоставлен полный прайс-лист с точными расценками услуг, который в дальнейшем не изменился. Хотелось бы поблагодарить Александра Александровича за его профессионализм и индивидуальный подход. Вот и прошло 3 месяца и сейчас мне предстоит имплантация и протезирование зубов, надеюсь, что все пройдет благополучно!
P.S. Также хотелось выразить благодарность Наталье Олеговне Кобызовой за профессиональную и безболезненную гигиеническую чистку зубов!
  /   Отзыв от 14.07.2016
Устанавливала имплантаты и пломбы. Замечательная клиника, первоклассные врачи! Я всем довольна и рекомендую эту клинику. Спасибо!
  /   Отзыв от 28.06.2016
Уже всей семьей лечимся у Леонида и все в восторге (хотя мужчины у меня очень привередливые!). Всегда гостеприимно встретят, безболезненно вылечат и все это недорого! Чисто, уютно, профессионально! Спасибо!
  /   Отзыв от 26.05.2016
В клинике удаляла зубы и делала имплантацию. Очень хорошо обслужили, качественно сделали свою работу, мне понравилось. Спасибо!
  /   Отзыв от 11.04.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Огромное спасибо коллективу врачей! Работа на высшем уровне! Индивидуальный подход, консультация, особое внимание, дружный коллектив. Очень приятно находиться в такой атмосфере! Успехов в работе!
  /   Отзыв от 08.04.2016
Огромная благодарность Леониду Васильеву за профессионализм и бережное отношение к пациенту. Я довольна и процессом лечения и результатом. Спасибо!!!
  /   Отзыв от 07.04.2016
Золотые руки Леонида Алексеевича таковы, что не чувствуешь момент укола. Вылечили 4 зуба за один час! 2 без анестезии и тоже волшебно! Спасибо огромное! Искала такого класса и доброты стоматолога 10 лет! Настойчиво приведу друзей, чтобы они были так же счастливы и улыбались, встав из стоматологического кресла. СПАСИБО! Присоединяюсь!
  /   Отзыв от 05.04.2016
Все замечательно! Особенная благодарность Леониду за профессионализм и человеческое  доброжелательное отношение к пациентам!
  /   Отзыв от 25.01.2016
Спасибо за  новую улыбку, рада, что довелось иметь дело с настоящими профессионалами.  Теперь мои красивые зубы нигде не остаются незамеченными и я рада рассказать каждому, кто спрашивает, о вашей замечательной клинике. спасибо!!!
  /   Отзыв от 27.11.2015
Была на приеме у Кобызовой Натальи. Врач очень приятный и очаровательный человек, с хорошоей аурой и золотыми руками!!! Рекомендую. Сделала все на высоком уровне и без анестезии!!! Огромное спасибо!
  /   Отзыв от 24.08.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Жизнь без улыбки серая и скучная; красивые и здоровые зубы делают улыбку яркой и привлекательной!!! Эмоции переполняют! Уважаемому доктору Васильеву  Леониду Алексеевичу -эти стихи от души!!!

Ах, милый доктор, дорогой!
Вы счастье дарите, покой;
Возможность ярко улыбаться,
К вам приходить и не бояться!
Я знаю, если что случится-
Спешу я к Вам всегда лечиться.
Путь в медицине у Вас долог,
Вы-мой любимый стоматолог!
Вам безгранично доверяю
И жизнь с зубами Вам вверяю!

Низкий вам поклон за преданность профессии! Отдельное спасибо хирургу Давывдову Александру Александровичу! Моя благодарность всему персоналу клиники и лаборатории. Спасибо за профессионализм и внимание!
  /   Отзыв от 12.05.2015
Прекрасная клиника! От обслуживания девушек остались только положительные эмоции. Доктор Леонид Алексеевич-доктор от Бога. Большое спасибо за помощь в лечении зубов. Желаю, чтобы ваша клиника в дальнейшем процветала и развивалась.
  /   Отзыв от 17.04.2015
Прекрасная стоматологическая клиника. Замечательные врачи, уютная обстановка. Душевно, тепло и приятно!
  /   Отзыв от 31.03.2015
Душевно, тепло и приятно  в вашей клинике. Ставил пломбу, зуб как новый, как будто и не леченый, настолько качественно выполнено лечение. Спасибо!)))
  /   Отзыв от 30.03.2015
Главный врач, как, собственно, и сама клиника оставили о себе прекрасное впечатление и желание вернуться еще раз.
  /   Отзыв от 25.02.2015
Буду рекомендовать друзьям (коллегам), партнерам.  Спасибо! Особенно отмечу профессионализм и компетенцию Л. Васильева и высокий уровень клиентского сервиса и организации бизнеса, выстроенного на доверии и клиентоориентированности. Поэтому мой балл 5 из 5 )))
  /   Отзыв от 24.02.2015
Леонид Васильев лучший врач из всех у кого я лечилась. Качество лечения и обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 23.12.2014
Очень хорошая клиника,красивы й вход и вывеска,вежливы й персонал,новое оборудование,пр ием точно по записи,никаких очередей.Лечила зубы по купонной акции,не почувствовала никакой разницы,как если бы платила по полной программе.Залечили кариозные зубы,сделали панорамный снимок.Теперь буду делать протезирование.Никакого дискомфорта,док тор работает в паре с медсестрой.Очень понравилось.Спасибо большое Васильеву Леониду лечила у него.
  /   Отзыв от 05.12.2014
Делала имплантацию двух верхних зубов. Все было сделано на высшем уровне. По сравнению с другими клиниками цены были гораздо меньше. Очень приятная атмосфера и прекрасное отношение сотрудников клиники. А то, что сотрудники - специалисты высшего класса - это точно!! Спасибо. Приду еще и постараюсь притащить упирающегося мужа.
  /   Отзыв от 01.12.2014
Сильно заболел зуб мудрости, вспомнила вашу клинику и сразу же обратилась за помощью. Сделали снимок челюсти, показали, объяснили как обстоят у меня дела по картинке, даже по моей просьбе объяснили мне процесс удаления зуба (я очень настаивала, потому что боюсь таких вещей и хочу полностью понимать весь ход данной процедуры). Поговорили с хирургом, обговорили все нюансы и процедуры по подготовке. Удалили зуб совершенно безболезненно (кажется рассказывали более ужасные вещи), опухоль прошла, всё заросло, я здорова и счастлива! Спасибо огромное за качественную работу, внимательность, и поддержку... Особенно спасибо за понимание и спокойную музыку, которая помогала бороться с истерической боязнью уколов.

Специализация: Терапевт, Ортопед
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Пародонтолог, Имплантолог