Центр стоматологии Интердентос Пушкино
Центр стоматологии Интердентос Пушкино

Интердентос Пушкино

отзыв

Интердентос в Пушкино — лучшая стоматология в городе!

И это не просто слова — наша клиника в действительности обладает рядом неоспоримых преимуществ перед другими стоматологиями. Во-первых, мы располагаемся в месте, до которого удобно добираться с любого конца Пушкино и легко найти людям из близлежащих городов.

Во-вторых, как это часто бывает со множеством клиник-«однодневок», «Интердентос» внезапно не закроется и не исчезнет. «Интердентос» открыт с 1998 года и за столь продолжительное время еще ни разу не закрывал свои двери перед пациентами. Мы ведем прием не только в будние, но и в выходные и праздничные дни и работаем с утра до позднего вечера.

В-третьих, в «Интердентос» практикуют опытные стоматологи всех возможных специализаций, начиная от детского терапевта и заканчивая опытным челюстно-лицевым хирургом. Таким образом, вы сможете решать все проблемы с зубами и деснами в одном месте, а также вылечить у нам всех ваших близких и друзей.

В-четвертых, мы оказываем весь спектр стоматологических услуг. У нас устанавливают долговечные пломбы, лечат каналы с использованием микроскопа, всего за два часа восстанавливают разрушенные зубы коронками, а утерянные — имплантатами или протезами, а также устраняют заболевания десен, ведут детский прием и уделяют особое внимание гигиене и эстетике — создают голливудскую улыбку с помощью отбеливания и виниров.

В-пятых, в Интердентос Пушкино очень уютно и совсем не страшно. Необычный интерьер, приветливые администраторы и небезразличные врачи помогают пациентам расслабиться и забыть о проблемах. Людям, страдающим особо тяжелой формой дентофобии, мы можем провести лечение «во сне».

В-шестых, у нас весьма удобная система оплаты. Вы можете не вносить всю сумму сразу, а оплачивать лечение поэтапно. Более того, у нас постоянно действуют акции и скидки в размере от 3 до 15%, а все первичные консультации проводятся бесплатно.

Мы вас убедили? Тогда записывайтесь в «Интердентос» на прием — у нас в действительности хорошая клиника!

Интердентос Пушкино отзывы

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/   Отзыв от 06.11.2015
Клиника мне понравилась, а ведь я жуткий трус и с лечением тянул до последнего. В Интердентос мне помогли преодолеть мой страх и убедили, что я даже ни чего не почуствую. Так и вышло. спасибо!!!

Специализация: Хирург, Имплантолог
Ценовая категория: Эконом