Круглосуточная стоматология MiaDent (МиаДент)
Круглосуточная стоматология MiaDent (МиаДент)

Стоматология Миа Дент Строгино

Ибрагим Алиевич Магомедов
Главный врач стоматологии Mia Dent

Стоматология Миа Дент Строгино: мы всегда рядом с вами!

Современные жители столицы уделяют особое внимание своей внешности и стараются заботиться о здоровье зубов. Уже давно стало известно, что люди с красивой улыбкой добиваются больших успехов как в карьере, так и в личной жизни и, естественно, чувствует себя весьма уверенно. Хотите стать обладателем ровных и белоснежных зубов — обращайтесь в круглосуточную стоматологию Миа Дент (Mia Dent).

Мы делаем все возможное для того, чтобы улучшить состояние зубов наших пациентов. Большой опыт и уникальные навыки позволяют врачам центра оказывать все виды стоматологических услуг и браться за любые, даже самые сложные клинические случаи.

В стоматологии Миа Дент Строгино проводят все виды терапевтического лечения, начиная от устранения кариеса и заканчивая процедурой художественной реставрации, требующей от специалиста особого таланта и концентрации. В нашей клинике также оказывают другие виды эстетических процедур, направленных на создание идеальных зубных рядов. К ним относятся отбеливание, установка виниров, люминиров и коронок. Кроме того, мы можем сделать вашу улыбку уникальной, украсив ее скайсами — драгоценными камнями, или твинклами — миниатюрными фигурками из драгметаллов.

Залог красоты зубов — правильный уход за ними, и речь идет не только о ежедневной чистки с помощью щетки и пасты, но и о процедуре профессиональной гигиены полости рта, которую необходимо повторять хотя бы раз в полгода. Немало внимания в стоматологии Миа Дент уделяют и заболеваниям десен, а также их профилактике, от которой зависит общее состояние твердых и мягких тканей. Пациентам, которым по каким-либо причинам лишились одного или нескольких зубов, мы предлагаем различные виды протезирования, включая немедленную и отсроченную имплантацию, а также установку бюгельных и нейлоновых протезов.

На качество оказываемых услуг, помимо профессионализма врачей, также влияет наличие современного оборудования. В стоматологии Mia Dent любое лечение ведется с использованием новейшей аппаратуры и технологий, а поставить максимально точный диагноз нам позволяют прицельные и панорамные снимки, сделанные с помощью высокотехнологичных рентген-установок. Более того, все инструменты в обязательном порядке проходят несколько уровней стерилизации, поэтому нашим пациентам не стоит переживать по поводу своей безопасности.

Круглосуточная стоматология Миа Дент в Строгино готова в любую минуту распахнуть перед вами двери и оказать срочную стоматологическую помощь!

Отзывы о стоматология Миа Дент

/   Отзыв от 24.08.2015
Благодарю Ибрагима Магомедалиевича. Самый лучший стоматолог. До жути боялась стоматологов и запустила зубы, но Ибрагим буквально вернул их к жизни. Спасибо! Пожелания клинике MiaDent-не теряйте этот бриллиант. Ибрагим Магомедалиевич - БРИЛЛИАНТ!
  /   Отзыв от 21.08.2015
Пришла на реставрацию переднего верхнего зуба. Попала к доктору Микаеляну Армену Людвиговичу и не пожалела.  Просто замечательнеший, внимательнеший, чуткий доктор! Возился с моим зубом подбирая цвет и пр. Очень тщательно выполнял все мои капризы. Большое спасибо доктору и его помощнице. Желаю всему коллективу не ронять планку , всем здоровья и благополучия!
  /   Отзыв от 14.08.2015
Хотим выразить огромную благодарность от всей семьи Лобановых! Вот уже как третий год мы в вашей клинике мы постоянные пациенты. посещаем врача Киракосян Армена, спасибо за его профессионализм, отзывчивость, за легкие руки, доброжелательность. Хотим пожелать всей вашей клинике в этом новом году побольше пациентов, процветания в этом нелегком труде. Всему персоналу здоровья и удачи. Побольше бы таких врачей, как Киракосян Армен!
  /   Отзыв от 10.08.2015
Благодарю за чуткое и профессиональное отношение доктора Ибрагима Алиевича. Чуткость, внимательность, доброта, профессионализм -качества, которые проявил Ибрагим Алиевич при лечении моего сложного случая.
  /   Отзыв от 05.08.2015
Хочу выразить огромную благодарность доктору Микаеляну Армену Людвиговичу -он действительно СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы! Он мне безболезненно удалил зуб, без дальнейших осложнений при том, что я беременна! Спасибо Вам огромное! Также выражаю благодарность всему коллективу, работавшему со мной в эти дни.
  /   Отзыв от 23.07.2015
Сердечная благодарность доктору Магомедову Ибрагиму Алиевичу за высокий профессионализм, культуру общения с пациентами. Выражаю свою признательность всему коллективу клиники - это то, чего нам так давно не хватало. Спасибо!
  /   Отзыв от 06.07.2015
Огромное спасибо Аверьянову М.Н за профессиональную работу! У вас золотые руки! Результат превзошел все мои ожидания! Вы волшебник! Спасибо!

Специализация: Хирург, Терапевт
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог