Центр приватной стоматологии Доктор Левин

Стоматология Доктор Левин

отзыва
Дмитрий Валерьевич Левин
Главный врач клиники Doctor Levin

Доктор Левин - качество, безопасность, приватность!

Центр Приватной Стоматологии Doctor Levin на улице Льва Толстого был открыт в качестве клинической базы всемирно известной компании Nobel Biocare. Клиника работает в Москве с 2003 года, создана при непосредственной поддержке ведущих специалистов клиник Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ).

Стоматология Доктор Левин – это многопрофильный медицинский центр премиум-класса, предоставляющий полный комплекс диагностических, лечебных, хирургических, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Мы сочетаем высочайший уровень медицинского обслуживания и лучшие традиции европейской и российской медицины с самыми современными и высокотехнологичными методами в области диагностики и лечения, отвечающими мировым стандартам качества.

Стоматология на ул. Льва Толстого располагает широким спектром технических возможностей в области хирургии. Мы имеем суперсовременный операционный блок с подачей очищенного воздуха, оборудование новейшего поколения, великолепное освещение и собственную стерилизационную станцию. Команда хирургов совместно с ведущими специалистами кафедры челюстно-лицевой хирургии МГМСУ проводят операции любых объемов и сложности.

Наша стоматология на ул. Льва Толстого дорожит каждым пациентом и рассчитывает на долгосрочные с ним отношения. Поэтому мы тщательно планируем ценовую политику и разрабатываем спектр медицинских манипуляций. Вас приятно удивят не только качество наших услуг, но и ценообразование с продуманной системой скидок.

Мы работаем для тех, кто знает, что настоящее качество жизни – в деталях и мелочах!

Отзывы о стоматологии Доктор Левин

/   Отзыв от 10.10.2016
Мне поставили брекеты в клинике Доктора Левина. Сейчас прохожу лечение. Все нравится. Жду, когда будет голливудская улыбка)) Уже через полтора года обещали. Уже посоветовал эту стоматологию всем друзьям, никто не пожаловался)
  /   Отзыв от 09.10.2016
Я собиралась пойти на лечение в другую клинику, но там мне так странно отменили прием. Пришлось срочно искать другую , пошла в Доктор Левин и не прогадала. Нормально все вылечили, врачи работают быстро, аккуратно. Даже рада, что так получилось с той первой клиникой.
  /   Отзыв от 15.09.2016
Стала постоянной клиенткой клиники Доктора Левина. До этого перебрала едва не десяток разных, даже в Питер ездила. А тут все сошлось – и врачи отличные, и цены, и атмосфера в целом. Да еще мне и удобно местоположение. Так что я рада очень, что в свое время пришла сюда первый раз.
  /   Отзыв от 10.08.2016
Хочу поблагодарить Лихненко И.Н. за профессиоанлизм, терпение и мое улучшенное здоровье)) Мне нужно было много зубов вставлять, и вот наконец мы закончили лечение. Мне очень нравится результат. Теперь постараюсь поддерживать свое стоматологическое здоровье и регулярно ходить к стоматологу.
  /   Отзыв от 26.05.2016
Мы лечимся в клинике Доктора Левина  всей семьей. Я, жена и недавно начал ходить наш сын. Прекрасное обслуживание , разные услуги. Моя жена,например, чистку профессиональную делает, я импланты ствлю сейчас. Сын пока кариес лечит. Может потом брекеты поставим ему.
  /   Отзыв от 24.08.2015
Я пришла в клинику третью по счету. . Поскольку мне предстоял большой объем работ, я выбирала лучшую. Выводы: д-р Левин ДВ замечательный врач и психолог. Цены выше средних, но меньше, чем в Американской стоматологии.Врачи- д-р Стригин ВИ и терапевт НВ Губкина прекрасные профессионалы. Если Вы не попадете к Крыга Е. А. и  Игнатовой К. А. - не расстраивайтесь. На мой взгляд это не лучшие врачи клиники, но с большим самомнением.
Отлично работают девушки на Ресепшене- Катя и Диана. Еще раз спасибо д- ру Левину ДВ, д- ру Стригину ВИ и д- ру Губкиной НВ! Удачи и здоровья!
  /   Отзыв от 24.08.2015
Я проходила лечение в клинике в течении года. Мне поставили 3 импланта. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и душевное отношение. весь персонал клиники внимательный и отзывчивый. Всегда все вовремя и душевно. Так же спасибо Крыге Евгению Александровичу за профессионализм и терпение. Мне все понравилось . Буду приходить к вам лечиться.
  /   Отзыв от 21.08.2015
Отзыв о работе клиники положительный и слова подходят только в превосходной степени. Заботливый, внимательный персонал! Доктора высокопрофессиональные! Очень довольна результатом. Все процедуры производили безболезненно. Огромное спасибо!
  /   Отзыв от 10.08.2015
Лечение в клинике мне на самом деле понравилось, все было сделано профессионально, качественно. персонал вежлив, приветлив. особая благодарность Кристине Александровне и Евгению Александровичу.
  /   Отзыв от 07.08.2015
В клинику обратилась по рекомендации знакомой. Имела серьезные проблемы протезирования, решение которых в других клиниках было проблематично. В клинике "Доктор Левин" получила высококвалифицированную помощь по протезированию, внимание, индивидуальный подход. В настоящее время в клинике обслуживается вся моя семья. Огромное спасибо коллективу и лично Левину Д.В, Крыга  Е.А
  /   Отзыв от 23.07.2015
Я, Зиновьева Людмила Егоровна благодарна клинике, что мне переделали два зуба. Выражаю благодарность Стригину Владимиру Игоревичу за внимание и доброту!
  /   Отзыв от 10.07.2015
Клиника замечательная! Обслуживающий персонал - замечательные, приветливые, доброжелательные люди! И самое главное - доктор Левин Дмитрий Валерьевич профессионал высшего уровня - грамотный, опытный хирург и просто очень хороший человек! Удачи всем и процветания клинике! Большое вам всем спасибо!
  /   Отзыв от 15.06.2015
Лечусь в Центре у Левина с марта этого года. Я в восторге! Перелечены 4 канала в передних зубах, с которыми в других клиниках не справились (из-за  одного горе стоматолога даже чуть не лишилась переднего зуба(корень), но Кристина Александровна легко исправила ситуацию и спасла мне все 4 передних корня (работает с микроскопом - это супер) и семейный бюджет не пострадал(цена-качество на высоте). Владимир Игоревич мне сделал красивые передние зубки. Муж даже не смог отличить, где мои зубы, а где стоят коронки. В этот четверг прошла операция:синус-лифтинг и имплантация(2 верхних зуба - 14 и 15), операция прошла легко-играючи, я даже не успела ничего понять. Другие хирурги- имплантологи страху нагоняли, что ситуация непоправимая, гайморовая пазуха, нет кости и т.п. Сегодня четвертый день после операции, ни какого дискомфорта!Скоро предстоит еще две имплантации и я даже жду этого! Так здорово понимать, что вот так легко, баз дискомфорта  в ближайшем будущем я получу ослепительную улыбку.
  /   Отзыв от 13.04.2015
Поздравляю Центр приватной стоматологии Доктора Левина,  в котором мне удалось  полечиться с присвоением первого места в профессиональном рейтинге стоматологических клиник  России за 2014, рейтинге, в который входят лучшие стоматологические клиники Москвы и других городов!
Желаю процветания и дальнейшего развития вашей фирме!
Мою проблему здесь решили прекрасно, я видела, что работают настоящие профессионалы и ни о чем не волновалась.
Восстановление костной ткани, имплантация и протезирование с исправлением прикуса, все сделано на высшем уровне и, несмотря на плачевное состояние до обращения в клинику доктора Левина, сейчас моя улыбка совершенна.
Я счастлива, что обратилась к ним.
  /   Отзыв от 16.12.2014
Обратилась в клинику гол (или уже 2) назад с кариесом и частично разрушенными 2мя зубами; мне была проведена имплантация и лечение. В клинике индивидуальный подход, приятная атмосфера и высокий уровень консультаций и лечения. Я осталась абсолютно довольна своими новыми зубами. Теперь могу есть мясо! Спасибо!
  /   Отзыв от 15.12.2014
Рад, что попал в клинику «Доктора Левина». Внимание врачей, уважение персонала, высокое качество работы по восстановлению зубов вселяет надежду на утраченное счастье.
  /   Отзыв от 12.12.2014
Приятно удивлен стилем общения специалистов с клиентами. Любой вопрос немедленно разъясняется, дается несколько рекомендаций по способам, цене и времени лечения. Само лечение —на высоком уровне, начиная с обезболивания и заканчивая процедурами по установке имплантов. Прекрасное оснащение и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо главному врачу—Левину Д.В. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать лечить зубы именно в этой замечательной клинике.
  /   Отзыв от 17.07.2014
Спасибо, что весь процесс скрыт от глаз и не пугает подробностями. Создается ощущение, что все не так страшно, как ты думала. Спасибо, что не называли больной. Отдельное спасибо цветам, встречающим улыбкой: кто наглой, во все зубы, обнажая десны, кто застенчивой, лишь приподнимая уголки рта. Я им так завидую и тоже так хочу! Спасибо за отсутствие пошлых картинок зубиков, особенно на четырех ножках! А еще нет часов, которые заставляют куда-нибудь торопиться и мешают расслабиться. Приятно удивил чай в чашках! Потрясающий шкаф с книгами: такая бессистемная домашняя библиотека! Вкусные материалы! Огромное спасибо замечательной команде профессионалов и человеков!
  /   Отзыв от 16.07.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Как только переступаешь порог клиники, попадаешь в атмосферу уюта, заботы и красоты, поневоле расслабляешься и настраиваешься на получение удовольствия от необходимости вынужденных процедур, а не пытку.  Все сотрудники клиники работают непринужденно, как будто то, что творят, не представляет никакого труда. А работа-то ювелирная, результат титанического труда. Общеизвестно: внешняя легкость достигается только огромным трудом профессионалов. Всегда было ощущение, что у сотрудников клиники нет проблем и забот важнее, чем я, что очень располагает к доверию.
  /   Отзыв от 15.07.2014
Дмитрий Валерьевич всегда встречает такой улыбкой, что понимаешь сразу-все будет хорошо, любую проблему чудесным образом устранят. Я сложный пациент, но никто ни разу не намекнул мне на это. Лечил меня замечательный доктор! Работает точно, красиво и, оказывается, отчаянный перфекционист! Ему и рассказывать не надо, что да как, он все сам видит и понимает-верный признак профессионализма! А еще интересный собеседник, творит «заговаривая зубы», и весь этот малоприятный процесс превращается в удовольствие общения. Помогала ему девушка с обаятельной улыбкой и нежными руками.
  /   Отзыв от 09.07.2014
Я пациент, от которого отказались "светила" отечественной стоматологии. Долго и мучительно "лечили", раздуваясь от важности, а потом сказали: "Хуже и быть не может, смиритесь!". Так что в "Клинике Доктора Левина" я появилась, прежде посетив многие лечебные учреждения Москвы. В Центре ничем не пугали, ничего не обещали, просто классно выполнили свою работу! Можно сказать, вернули меня к жизни. Милые, симпатичные Екатерина Василевская и Гусева Диана (отдаю должное их профессионализму общения с клиентами) передали в надежные руки докторов.
  /   Отзыв от 08.07.2014
Предельно ясное объяснение процесса предстоящего лечения, дружелюбная атмосфера, своевременное напоминание о предстоящем визите к врачу, вот те качества, которые отличают эту клинику от остальных. Пока процесс лечения проходит без осложнений, что весьма впечатляет и вселяет надежду на благополучный и долговременный эффект.
  /   Отзыв от 04.07.2014
Прохожу курс лечения у Левина Дмитрия Валерьевича. Было произведено две операции синус-лифтинга и имплантации. Впечатления получил самые положительные. У доктора чувствуется уверенность в своих действиях и профессионализм. По стоимости тоже все приемлемо. Большое спасибо.
  /   Отзыв от 26.05.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Очень благодарна врачам, поэтому пишу этот отзыв. Хирургу-имплантологу Д.В. Левину ( и его ассистентке) - огромное спасибо за прекрасную работу! Пережила установку 4 имплантов, закрытый синус-лифтинг, а потом открытый синус-лифтинг. Все операции прошли прекрасно, у человека просто золотые руки! Так же огромное спасибо терапевту-стоматологу Панниковой Е.Г. за доброжелательность и хорошую работу.
  /   Отзыв от 23.05.2014
Делал протезирование почти всех зубов, своих осталось только 4 шт. Занимался больше года. Никогда не думал, что можно с таким комфортом и безболезненно это сделать. Персонал в клинике на высшем уровне, чистота, порядочность. Не надо мотаться из кабинета в кабинет, все процедуры в одном месте. Сделали имплантацию, синус-лифтинг. Зубы как родные. Вот уже живу с ними полгода и только радуюсь! Отдельный респект и уважение доктору Левину!
  /   Отзыв от 20.05.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Больше двух лет назад пришлось удалить зуб на верхней челюсти, четверку справа. Наконец-то дошли руки до имплантации. Решение приняла уже давно, так как при улыбке дырку от зуба было видно, но возможность поставить имплантат появилась только сейчас. Выбрала Центр приветной стоматологии Доктора Левина, так как они специализируются именно на имплантации, на их сайте подробно описаны все процедуры, все разъяснено. В своем выборе я не разочаровалась! Записалась на прием к самому доктору Дмитрию Валерьевичу Левину, имплант он поставил очень быстро и хорошо – никаких неприятных ощущений во время операции, никаких проблем после. Врач очень внимательный, когда сидишь у него в кресле, чувствуешь себя абсолютно спокойно. Поставили временную коронку, жду приживления импланта, чтобы поставить постоянную. Очень довольна)
  /   Отзыв от 22.04.2014
Большая удача, что я попала в эту клинику. Безупречный персонал, полный комфорт при проведении восьми неприятных процедур, адекватные цены. Такие специалисты, безусловно, достойно представляют наш город! Большое спасибо всем, удачи и процветания! Глуховская Людмила
  /   Отзыв от 21.04.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Я являюсь пациентом клиники «Доктор Левин». У меня были проблемные зубы. Мне все вылечили. Врач внимательный, работала профессионально. Поставила две коронки, зубки выглядят как свои. На нижней челюсти мне сделали имплантацию. Работа проведена на высоком уровне. Врачи работают добросовестно, прислушиваются к моим пожеланиям, чувствуется, что им важно и качество, и красота.
  /   Отзыв от 17.04.2014
Обратилась в клинику «Доктор Левин» в связи с отсутствием некоторых зубов. Была назначена имплантация. 31.03 имплантация была произведена очень успешно (3 импланта внизу). Никаких отрицательных эмоций во время операции и после не было. Прохожу дальнейшее наблюдение и лечение.
  /   Отзыв от 21.03.2014
Стоматология просто отличная. Чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал. Пришла лечить разрушенный зуб, с которым уже мысленно попрощалась. Но Панникова Елена Геннадьевна оказалась настоящим волшебником:  спасла мой зуб. Замечательный доктор. Рекомендую!!!
  /   Отзыв от 13.03.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
В клинике очень приятная  атмосфера, вежливые врачи. Цены и лечение остались только положительные. Отметила для себя, что в вашу клинику приводят много детей. Значит, доверяют и взрослые, и их дети. Решила, что тоже приведу своего сына на осмотр. Думаю, что ему тоже все понравится.
  /   Отзыв от 05.03.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Приходила только на консультацию к доктору Левину. Решила оставить отзыв. Клинику нашла не сразу, так как никакой вывески нет. И название цент Приватной стоматологии полностью себя оправдывает. Зато внутри царит очень теплая атмосфера, как дома. Персонал вежливый и ценит твое время, мне не пришлось ждать. Сам доктор Левин произвел впечатление профессионала в своей области,который помогает человеку, а не разводит на что-то. Буду у него делать полную имплантацию, потом еще отпишусь.

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Специализация: Ортопед, Гнатолог