Стоматология АктивСтом
Стоматология АктивСтом

АктивСтом

Игорь Алексеевич Аверьянов
Хирург-имплантолог клиники «АктивСтом»

Красивые здоровые зубы — залог успеха современных людей.

Белоснежная улыбка не просто добавляет образу привлекательности, но и свидетельствует о том, что ее обладатель — человек высокой культуры, уделяющий особое внимание здоровью. Однако все мы созданы разными — кому-то для поддерживания идеального состояния полости рта достаточно раз в полгода сходить на профессиональную чистку зубов, а тем, кто долго откладывал визит к врачу, может понадобиться более серьезное лечение, совмещенное с имплантацией или протезированием.

В стоматологии «АктивСтом» мы найдем подход к каждому пациенту и предложим ему несколько вариантов лечения, учитывая его возможности и пожелания. Посетителям клиники со здоровыми зубами наши специалисты проведут гигиену полости рта, вернут зубам белизну и сияние, а также предотвратят развитие будущих стоматологических проблем. Регулярные профилактические процедуры помогут сохранить здоровье не только зубочелюстной системы, но и всего организма в целом.

Проблемные зубы для наших высококвалифицированных специалистов — не проблема. С помощью современных технологий они проведут пациенту абсолютно безболезненный комплекс процедур и… в кратчайшие сроки переведут его из статуса «требующий оперативного вмешательства» в группу «профилактика». Во время работы с людьми, нуждающихся в комплексном лечении, включающем в себя исправление прикуса, протезирование или имплантацию, к работе терапевта подключатся еще несколько специалистов. Слаженная работа опытных докторов дает возможность составить грамотный лечебный план, сократить реабилитационный период и избежать осложнений.

Новейшее оборудование и технологии, наличие усовершенствованной компьютерной аппаратуры, уютная домашняя обстановка, компетентные врачи и приветливые администраторы — все вышеперечисленные преимущества делают нашу стоматологию по-настоящему уникальной.

Приходите в «АктивСтом», и мы вернем вам здоровье, хорошее настроение и уверенность в себе!

Отзывы о клинике АктивСтом

/   Отзыв от 09.11.2016
Хочу выразить благодарность клинике, врачу Попковой Наталье и Ким Станиславу Анатольевичу за качественное лечение, «понятную» консультацию и быструю работу. У Натальи лечила, у Станислава вырывала зуб. Наталье спасибо, что спасли 2 зуба:) Станиславу спасибо, что вырвал зуб за 30 секунд:)
Планирую вылечить в клинике все оставшиеся (плохие) зубы. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет не хуже.
Спасибо.
  /   Отзыв от 20.09.2016
Мой врач Чернобаева Мария Георгиевна, очень квалифицированный специалист. Отзывчивая, улыбчивая. Не смотря на неприятные процедуры к ней приятно обращаться за лечением.
2.4
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 03.09.2016
Посредственная клиника, с высокими ценами. Будьте осторожны, пытаются навязать "лечение" здоровых зубов.
  /   Отзыв от 03.08.2016
Выражаю глубокую признательность и отмечаю высокий профессионализм в своем деле Попковой Н.В. и Киму С.А.
Спасибо за быстрое и качественное решение моих проблем.
Удачи и успехов!!!
  /   Отзыв от 28.06.2016
Выражаю благодарность врачу-терапевту Попковой Н.В. и врачу-хирургу Ким С.А. Была проделана качественная работа. Я осталась очень довольна. Желаю успехов в работе!
С наилучшими пожеланиями!
  /   Отзыв от 05.04.2016
Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина!
Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!
  /   Отзыв от 25.03.2016
Огромное спасибо Федоровой Яне Валентиновне за ее высокий профессионализм!!!
Сколько было сменено врачей и впустую истрачено денег!!! До тех пор, пока случайно по рекомендации не попал к ней!!!
Вот уже несколько лет я спокоен за свои зубы. Хожу только на чистку и контрольный осмотр. Все, что она пролечила прекрасно стоит уже несколько лет.
Огромное Вам спасибо!
  /   Отзыв от 03.03.2016
С детства с ужасом лечу и вырываю зубы, причем в разных клиниках. Пришла в клинику «АктивСтом» с жуткой болью и остатками зубов, которым требовалось и лечение и удаление. И, наконец, поняла, что можно лечить и удалять зубы совершенно безболезненно. Это лечение провела великолепный доктор Федорова Яна Валентиновна. Но то, что нужно было удалить – это было тяжело. Но только потрясающий хирург Аверьянов Игорь Алексеевич и анестезиолог Алексей Юрьевич помогли мне.
Теперь я не боюсь лечить и удалять зубы.
Спасибо моим любимым докторам клиники «АктивСтом».
  /   Отзыв от 02.03.2016
Я, Шумнов Михаил Ростиславович, впервые обратился в клинику «АктивСтом» более 6-ти лет назад. Со стоматологией у меня были большие проблемы с раннего детства. Очевидно, кроме др. причин, это было обосновано генетически (родители постоянно мучились с зубами).
Обратившись в клинику я был принят Врачом (именно с большой буквы) Федоровой Яной Валентиновной, и был необычайно удивлен, что все проделанные процедуры не то, что не вызвали болей, но и неприятных ощущений.
После диагностики, санации и рекомендаций мне было проведено хирургическое лечение хирургом Аверьяновым Игорем Алексеевичем. Операция заняла не более п.ч., и не вызвала какого-либо дискомфорта.
Затем мне было произведено протезирование. В настоящий момент у меня нет никаких неприятных ощущений. Я живу полноценной жизнью.
  /   Отзыв от 29.02.2016
Хочу выразить благодарность хирургу Аверьянову Игорю Алексеевичу за прекрасную работу. Очень рекомендую данную стоматологическую клинику – здесь работают замечательные специалисты.
  /   Отзыв от 25.02.2016
Большая благодарность Попковой Наталии Владиславовне за качественно выполненное лечение.
P.S. Особо отмечаю доброжелательное отношение всего коллектива.
  /   Отзыв от 15.02.2016
Спасибо стоматологу, Наталье Попковой, очень хорошая, вежливая и аккуратная, лечение – одно удовольствие. Надеюсь пломба будет стоять долго, еще приду.
  /   Отзыв от 10.02.2016
Весьма удивлен мастерством восхищен! Нет слов передать благодарность и уважение!
  /   Отзыв от 10.02.2016
Хочу всем порекомендовать клинику Актив-Стом на м. Пролетарская. Специалисты очень компетентные, настоящие профессионалы. Особенно ценю работу Чернобаевой Марии Георгиевны, которая «спасает» самые безнадежные зубы (что редкость сейчас). Еще хочу отметить приемлемую цену и удобное расположение клиники.
  /   Отзыв от 04.02.2016
Очень благодарна за оказанную стоматологическую помощь Попковой Наталье Владиславовне. Замечательный доктор и человек! Очень качественные реставрации и совершенно не больно и быстро! Большое спасибо!
  /   Отзыв от 06.10.2015
У меня долгое время болел зуб мудрости, который ну точно не хотел нормально расти. А в один «прекрасный» день у меня так разнесло щеку, что я боялась подходить к зеркалу. Пошла к стоматологу в «АктивСтом», где мне удалили этот злосчастный зуб.
  /   Отзыв от 23.09.2015
Мои зубы уже порядком поизносились, поэтому встал вопрос о том, чтобы ставить коронки. Проконсультировавшись со специалистами клиники «АктивСтом», остановился на зубных коронках на имплантах, изготовленные из металлокерамики. Они намного прочнее и долговечнее, к тому же в данном случае очень эффективно сочетание – цена – качество. Отдельное спасибо Терепенчуку Евгению Владимировичу и Аверьянову Игорю Алексеевичу!
  /   Отзыв от 16.09.2015
Недавно начал беспокоить зуб мудрости, он существенно воспалился и доставлял массу неудобств и боли. Обратился в стоматологическую клинику «АктивСтом», тут меня осмотрела и проконсультировала врач Федорова Яна Валентиновна. После осмотра пришли к выводу, что зуб придется удалить, дабы избежать с ним проблем в будущем. Записали к хирургу. Удаление было довольно сложным. Благодарен клинике и опытному врачу за помощь, спасибо вам!
  /   Отзыв от 13.09.2015
Решил заняться своим здоровьем и начал с ротовой полости. У меня давно отсутствует один из зубов, поэтому стоматолог клиники «АктивСтом» предложил мне поставить либо мост, либо имплант. Я выбрал второй вариант, так как считаю, что он более надежный и долговечный. К тому же, нет необходимости в обтачивании соседних зубов. Остался очень доволен работой как врача, так и всего персонала клиники!
  /   Отзыв от 12.09.2015
С самого детства зубы у меня не совсем ровные, поэтому появился комплекс - не могу широко улыбаться и прочее. Брекеты для меня не выход, поэтому была очень рада узнать, что есть другой современный способ – лечение инвизилайн (в клинике Актив стом меня просветили). Мне сказали, что нужно буде просто носить специальные каппы (они бесцветные и не доставляют никаких неудобств), которые в итоге дадут потрясающий результат. И действительно – лечение еще не закончено, но уже виден результат.
  /   Отзыв от 23.07.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Добрый день!!!! Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологической клинике АктивСтом, за оказанную мне безграничную помощь. Большое спасибо моему мужу это он подобрал для меня эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача имплантолога Игоря Алексеевича Аверьянова, за особое внимание и свой профессиональный подход ко мне.
  /   Отзыв от 13.07.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Уже установила здесь 3 коронки и 4 импланта. Прфессионально, внимательно, врачи делали свою работу. Было очень страшно, но врачи убеждали что все пройдет хорошо, конечно это операции и для меня серьезные, поэтому принимала решение я нелегко. Теперь, когда все позади могу отблагодарить докторов и мой вам совет читатели не запускайте зубы, лучше уж кариес лечить, чем оперироваться!
  /   Отзыв от 05.07.2015
Делала микропротезирование в данной клинике у Терипенчука, осталась работой довольна, за что и хочу поблагодарить!
  /   Отзыв от 01.07.2015
Я рада, что за имплантацией зуба обратилась именно в АктивСтом. Выяснилось, что для установки импланта нужно еще добавлять костной ткани, потому что  близко сама пазуха находилась. Процедура прошла очень благополучно, благодаря очень квалифицированному  доктору Аверьянову Игорю Алексеевичу, он врач стоматологхирург . Сделали синуслифтинг, установили имплант. Организм хорошо справился. Я довольна и результатом имплантации, и отличной работой врачей, и самой клиникой, и отношением. И к с тати я попала к ним по акции. Скорее всего она до сих пор у них еще висит. Спасибо!
  /   Отзыв от 22.06.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
После посещения Стоматологии АктивСтом остались хорошие впечатления потому что, все нужные процедуры были оказаны мне быстро, а самое главное качественно был поставлен бюгельный протез. Так что результатом довольна. Побольше бы таких специалистов,как Таланин Алексей Евгеньевич, благодарю.
  /   Отзыв от 02.06.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Не стоит жалеть денег на свое здоровье. В том году побывала в клинике, мне лечили два зуба, чистка каналов и пломбирование, пломбы светоотверждающие. Анестезия у них отличная, в квалификации врачей сомнений нет. За все вам огромная благодарность, всему центру АктивСтом.
  /   Отзыв от 24.05.2015
Долгое время страшно боялась лечить зубы. Но рано или поздно приходится выбирать и
идти. Подруга посоветовала клинику (АктивСтом), и в итоге я очень рада, что пошла
именно туда - внимательный персонал, новейшее оборудование, да и в общем все для того, чтобы максимально помогать людям. И не сколечко не пожалела. Вы просто волшебники.Спасибо!!! Вам всем.
4.1
  /   Отзыв от 17.05.2015
Был на приеме в стоматологической клинике АктивСтом в г. Москва. По рекомендации близких. И сам убедился на 100%. мне повезло что узнал такую стоматологию.Были проблемы: зубы повреждены кариесом, нужно было и лечить и удолять. Спасибо Федоравой Яне Валентиновне и Таланину  Алексею Евгеньевичу. Своим друзьям рекомендую вас!!!
  /   Отзыв от 10.05.2015
Клиника приятная,  персонал дружественный. Спасибо специалистам стоматологии давно я невстречала таких отзывчивых врачей, а особенно Терепенчука Евгения Владимировича замечательный ортопед. Благодарю. Так держать.
  /   Отзыв от 05.05.2015
Чернобаева Мария Георгиевна отличный хирург-пародонтолог , у кого проблемы и нужен
серьезный пародонтолог, обращайтесь. Имплантолог и челюстно-лицевой хирург ИгорьАлексеевич Аверьянов внушает доверие. Спасибо
  /   Отзыв от 22.04.2015
Услышав слово синуслифтинг, мне стало не по себе и страшно очень. Но как оказалось зря! Сказали, что можно сделать под общим наркозом, чему я очень обрадовался и согласился. И не пожалел. Профессионально и четко работают. Вообще врачи имплантологи так и должны выглядеть как Аверьянов Игорь Алексеевич. А анестезиологу Александру Черевань отдельная благодарность. Вот где умение и рассудительность.  Умнички просто!!! Спасибо!!!!
  /   Отзыв от 26.03.2015
Хочу сразу сказать огромное спасибо персоналу клиники АктивСтом за профессионализм и внимание к пациентам. Могу много говорить о каждом специалисте о их профессиональных и прекрасных качествах к пациентам своей клиники. Но скажу только одно. Всем огромное СПАСИБО вы самые лучшие. Побольше бы таких специалистов как Таланин Алексей Евгеньевич он лучший ортопед мне его друзья рекомендовали.
  /   Отзыв от 23.03.2015
Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы, после 2 беременностей. Отдельное спасибо доктору Аверьянову И.А. за два импланта,  аккуратно, профессионально и безупречно качественно. Мне требовалась пересадки костной ткани, и делали процедуру костной пластики, как я поняла очень серьезная операция, и делать ее нужно только у высококвалифицированных хирургов.  Кратко: разрезали, положили костный имплант, зашили. Пришла сначала во время кормления грудью, как оказалось нельзя! Пришла потом повторно, когда прекратила кормить. Большое человеческое спасибо врачам этой клиники!
  /   Отзыв от 13.03.2015
хочу выразить очень большую благодарность всем работникам клиники, девочкам с ресепшена всегда с улыбкой, очень приветливые. Аверьянову Игорю Алексеевичу за приведение моего рта в идеальный вид, о спасибо имплантам))  . Спасибо вам всем!!!! за прекрасные зубы и просто за его всегда хорошее настроение и добрую улыбку.
  /   Отзыв от 27.10.2014
Спасибо большое настоящей команде профессионалов - моим врачам: Таланину А.Е. (врач ортопед) и Аверьянову И.А. (имплантолог). Решение моей проблемы было совсем не простым, так как ситуация с потерей костной ткани возникла после некорректного удаления врачами другой клиники, и не быстрым - потребовался почти год , чтобы восстановить кость и можно было вставить импланты, а потом еще и красивейшие (!) коронки на них! Поначалу даже не верилось, что что то получится и у них и у меня, нужно было просто набраться терпения - и это принесло свои плоды! Жаль, нельзя прикрепить фото моей красоты ( а точнее командной работы моих обожаемых уже докторов :-) ) . Спасибо еще раз Вам огромное!
  /   Отзыв от 29.09.2014
Клиника хорошоя. Лечила десна, которые сильно кровоточили. В Актив стом помогли, теперь поддерживаю десна в порядке следуя рекомендациям врачей. Спасибо специалистам за профессиональное лечение.
  /   Отзыв от 11.09.2014
Спасибо бригаде врачей, врачу-стоматологу Марии Георгиевне, врачу-анастезиологу Александру Михайловичу и медсестре Светлане за профессионализм и качество лечения моих зубов под наркозом.
  /   Отзыв от 10.01.2012
Лечил зубы в этой клинике по рекомендации друга. Все понравилось. Очень хорошие врачи. Цены тоже нормальные, тем более, что примерную стоимость говорят перед лечением. Если что-то не устраивает, то всегда можно отказаться.

Специализация: Хирург, Терапевт, Пародонтолог
Специализация: Хирург, Имплантолог