Стоматологическая клиника Дентблан (Dentblanc)
Стоматологическая клиника Дентблан (Dentblanc)

Стоматология Dentblanc (Дентблан)

Георгий Борисович Бедненко
Главный врач Dentblanc dental clinic

DENTBLANC – добро пожаловать на вершину здоровья!

Идея названия клиники пришла ко мне в Швейцарии, на вершине горы с одноименным названием, которое переводится как «белый зуб». Для меня понятия гора и здоровье зубов равноценны, потому что в основе того и другого лежат красота, белизна и твердость.

Я уверен, что существует лишь один критерий оценки врача – его профессионализм. Он складывается из десятка факторов. Начиная количеством пациентов, порекомендовавших данного врача и заканчивая процентом тех, кто вернулись в клинику для того чтобы пройти профилактическое лечение. Чем этот показатель выше, тем профессиональнее врач. Мы же делаем все, чтобы доктора нашей клиники ежегодно повышали свой уровень за счет обучения, которое мы им оплачиваем. И я горжусь тем, что могу дать людям то, в чем они нуждаются, то есть качественную врачебную помощь, за которой они приходят в нашу клинику ДЕНТБЛАН. Все методики, которые существуют в мире, нами освоены и внедрены в практику. На сегодняшний день мы достигли серьезных результатов: порядка 67% пациентов приходят к нам по рекомендации.

Для меня идеальный пациент тот, кто нацелен на грамотное комплексное лечение, кто понимает, что только будучи здоровым, сможет сделать намного больше для себя и своих близких. И главное, он уже с молодых лет должен задумываться о том, что будет с ним в 70. Только в этом случае можно избежать ситуации, когда пациент приходит к нам с букетом заболеваний. Но даже в этом случае мы настоятельно рекомендуем лечить их все, чтобы в дальнейшем лишь поддерживать, достигнутый в процессе лечения, результат. Это позволит пациенту не только оставаться здоровым, но и экономить деньги. В стоматологии DENTBLANC мы обучаем пациентов гигиене, поддерживаем пародонтологическое состояние, лечим кариесогенные и убираем все воспалительные процессы с помощью хирургии и восстанавливаем протетику.

В наших планах создание качественных операционных, которых в нашей стране практически нет. Это операционные европейского качества с высоким уровнем стерильности. Сейчас только ленивый не занимается имплантологией, а проблема невысокого процента качественных и успешных операций по-прежнему существует. Я знаю европейские клиники, где за пять лет, при установке до полутора тысяч имплантатов, процент неудачных операций равен нулю. Понятно, что пациенты стремятся именно в такие лечебные заведения.

Я бы хотел пожелать своим пациентам быть всегда исключительно здоровыми и счастливыми, а себе, как это ни странно прозвучит, желаю, чтобы у нас становилось как можно меньше пациентов, потому что я хочу видеть больше здоровых людей.

Отзывы о Дентблан

/   Отзыв от 18.11.2016
Хочу выразить искренние слова благодарности прекрасному хирургу Васильеву  Георгию Сергеевичу .  Как оказалось, он очень интересный человек и прекрасный специалист. У него очень легкая рука, рана после удаления зажила очень быстро. Вы лучший хирург которого я видела!
  /   Отзыв от 28.10.2016
Очень понравилась клиника. Здесь используют действительно качественные материалы и самое современное оборудование. Цены честные, пользуюсь услугами клиники более 4 лет и ни разу не пришлось переделывать брак.
  /   Отзыв от 25.10.2016
Высокий уровень качества и обслуживания-полностью соответствует ценовой категории. Впервые встретила такой профессиональный и приветливый персонал. Я очень довольна,что друзья порекомендовали мне именно эту клинику. Рекомендую для семей с маленькими детками. При каждом посещении я видела самых маленьких пациентов, но ни разу не видела заплаканого ребенка!
  /   Отзыв от 13.04.2016
Это самая красивая реставрационная работу в полости рта. Из рук Анны Владимировны даже самый запущенный зуб выходит идеально красивым. Прекрасно этот стоматолог выполняет и другие процедуры, однако разнообразные типы реставрации удаются ей лучше всего.
  /   Отзыв от 12.04.2016
Большое спасибо за ваши приемы. В клинике мне помогают освоить науку по уходу за зубами, лечат возникающие мелкие заболевания и отбеливают мои зубы для достижения голливудского эффекта. Все эти манипуляции специалист выполняет на высшем уровне. Каждое его действие пронизано заботой обо мне, как о пациенте.
  /   Отзыв от 06.05.2014
С дочкой исправляли зубки у доктора Дмитриева Игоря Сергеевича. Прекрасный отзывчивый доктор, если говорить об этом. А результат как говорят на лицо)) Удачи ему!
  /   Отзыв от 06.05.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
А мне очень понравилось! Такого вежливого персонала нигде еще не встречала. Лечилась у Прелевич Анны Владимимировны, осталась очень довольна, профессиональный и чуткий доктор, а от Малыгиной в полном восторге, настоящий профессионал своего дела. Спорить не буду, не дешево, но цены соответствуют качеству и результату. Отправила подругу, та тоже осталась довольна результатом. Вообщем буду всем знакомым рекомендовать эту клинику.
  /   Отзыв от 17.03.2014
Лечусь в вашей клинике несколько лет. На мой взгляд, вы одни из лучших  в своем деле. У вас работают очень грамотные и опытные врачи, я восхищаюсь такими людьми. У меня было очень много разрушенных пломб, некоторые удалённые зубы мне заменили мостами, которые потом расшатались. В вашей клинике мне провели тщательно обследование, все подробно объяснили. До лечения, во время и после делались рентгеновский снимки и фотографии, что не всегда делают в других клиниках. Отдельное спасибо от моей дочери. Благодаря вашей клинике, вот уже год, как ее не беспокоит парадонтит.  Всегда рекомендую вашу клинику всем своим друзьям и знакомым. Светлана Георгиевна

Специализация: Гигиенист
Специализация: Имплантолог