Стоматология Интердентос на Космонавтов 11
Стоматология Интердентос на Космонавтов 11

Интердентос - Королев Космонавтов 11

отзыв

Интердентос на Космонавтов 11 доверили здоровье более 100 000 человек!

На сегодняшний день существует огромное количество стоматологий, и выбрать из них самую лучшую не так-то просто. Практически все современные клиники, на первый взгляд, похожи друг на друга: они хорошо оборудованы, неплохо оформлены и, по словам работающих в них специалистов, отвечают неким европейским стандартам. Между тем, по-настоящему профессиональную стоматологию можно выбрать по совершенно определенным критериям.

Во-первых, хорошую клинику отличает удобное местоположение. Большинство пациентов предпочитают иметь стоматологию под боком, а не тратить долгие часы на дорогу. Стоматологии «Интердентос» рассредоточены по всему Подмосковью и располагаются в доступных местах: Интердентос Мытищи, Интердентос Щелково, Интердентос Пушкино. Также у нас есть филиал рядом - Интердентос Королев на Космонавтов 37.

Во-вторых, люди хотят лечиться в известных и проверенных клиниках, которые не закроются через несколько лет и не оставят пациента «на улице» с недолеченными зубами. Центр косметологии и стоматологии «Интердентос» в Королеве работает с 1998 года и за столь продолжительное время сумел завоевать доверие среди множества жителей Подмосковья и москвичей, которые также очень часто посещают наши клиники.

В-третьих, немаловажную роль при выборе медицинского учреждения играют специалисты. В каждой нашей стоматологии работают опытные доктора различных специализаций, начиная от детского зубного врача и заканчивая хирургом-имплантологом, специализирующимся на сложных клинических случаях.

Кроме того, количество врачей влияет на спектр оказываемых услуг. В Интердентос на Космонавтов 11 проводят все виды терапевтического, пародонтологического и хирургического лечения, уделяют большое внимание гигиене и эстетике, за один день восстанавливают разрушенные и утерянные зубы винирами, коронками, протезами и имплантатами, а также ведут детский прием.

Что касается оплаты, то в наших клиниках действует особая система. Так, за каждый этап комплексного лечения будет рассчитаться отдельно, и пациенту не придется сразу отдавать всю сумму. Плюс ко всему, в клиниках постоянно действуют акции и скидки, размер которых колеблется от 3% до 15%, а любая первичная консультация проходит абсолютно бесплатно.

Приходите лечить зубы в стоматологию Интердентос в Королеве — у нас в действительности хорошие клиники!

Отзывы о Интердентос на Космонавтов, д. 11

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/   Отзыв от 19.10.2015
Чистенько, аккуратненько, вежливый персонал и грамотные врачи. Лечиться одно удовольствие . Спасибо! Желаю вам дальнейшего процветания и много красивых улыбок!

Специализация: Хирург, Терапевт, Имплантолог
Ценовая категория: Эконом