Шэрон Стоун: актриса, которая не боится стареть

10.05.2017

Шэрон Стоун не беспокоят возрастные изменения, зато ее улыбка всегда в идеальном состоянии.

ДО

В кинематографе имя Шэрон Стоун стало символом красоты и сексуальности: она практически никогда не примеряла образа соседской девчонки, однако именно аура недосягаемости, которую актрисе удавалось мастерски поддерживать, принесла Стоун такую популярность. Часто ей доставались роли холодных и расчетливых женщин, но те немногие моменты, когда ее героини улыбалась, запоминались зрителям надолго, ведь улыбка у Шэрон Стоун всегда была просто потрясающей.

ПОСЛЕ

Не стареют только статуи, а человеческая красота всегда переживает расцвет и увядание. Все это понимают, но далеко не всем удается смириться с таким ходом вещей, и в особенности это касается женщин. Но только не Шэрон Стоун: одна из самых прекрасных и желанных актрис своего времени относится к старению философски. «Я не хочу быть «нестареющей красавицей». Я хочу быть женщиной, которая наилучшим образом выглядела бы в свои годы», — заявила звезда в одном из интервью. Пока актриса держит слово и не прибегает к услугам пластических хирургов, в отличие от многих коллег по цеху. Единственный врач, которому Стоун доверяет поддерживать свою красоту, — это стоматолог. С годами белоснежная улыбка актрисы потускнела и потребовалась реставрация передних зубов. Новая улыбка Шэрон выглядит максимально естественно — так же, как и 25 лет назад.