Реставрация с учетом особенностей нейромышечной системы

Пациент в возрасте 63 лет, обратился к нам в клинику с жалобами на неэстичный вид улыбки и неприятные ощущения во время работы челюстей. После осмотра был диагностирован неправильный прикус и, как следствие, дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава, вызывающая боли с правой стороны головы, повышенную стираемость зубов и пародонтит. Специалисты провели пациенту комплексное лечение десен, удалили несколько зубов и заменили их имплантатами, стабилизировали прикус, устранили появившиеся из-за него неприятные ощущения с помощью съемного аппарата ортотика и восстановили эстетику и функцию зубных рядов ортопедическими конструкциями. Пациент остался доволен работой врачей.

Отзыв пациента:

Все началось того, что я встретил друзей и не узнал их — они выглядели потрясающе. Один из близких товарищей рассказал мне, где и кто делает людей такими красивыми и моложавыми, и мы с ним «полетели» в клинику. Врачи, работавшие со мной настоящие профессионалы своего дела, специалисты с золотыми руками и светлой головой. Не буду в подробностях описывать каждый этап лечения, а расскажу про свои впечатления и реакцию близких. После лечения я стал чувствовать себя гораздо лучше и помолодел на 10 – 15, а все друзья и знакомые постоянно интересуются, кто сделал меня таким красивым.

До и после лечения
  • Фото до