Войти
Поиск по сайту

Суперсредство для тех, у кого всегда все под контролем!

27.08.2018
1160
0

Компания miradent® предлагает универсальный набор Plaque Check — для самостоятельного контроля за состоянием зубов и полости рта.

Мы знаем, что чистить зубы надо дважды в день. Мы честно стараемся делать это тщательно, как учили еще с детского сада. Но все равно, когда раз в год приходим «сдаваться» стоматологу, узнаем, что носим во рту зубной камень неприличного размера. Можно ли избежать таких неприятных сюрпризов? Можно! Для этого ученые разработали набор Plaque Check, состоящий из:

  • 3 специальных таблеток для индикации зубного налета;
  • стоматологического зеркала с незапотевающим покрытием.

Набор прост в использовании: помещаете 1 таблетку на язык, тщательно пережевываете, распределяете кашицу по всем зубам, через 2 — 3 секунды выплевываете и ополаскиваете рот водой. Затем становитесь перед настенным зеркалом и с помощью стоматологического зеркальца внимательно осматриваете всю полость рта.

Места, окрасившиеся в розовый цвет, расскажут о наличии свежего зубного налета, который можно удалить самостоятельно, потратив на чистку проблемных мест чуть больше времени. А вот наличие областей, которые приобрели темно-синий цвет, сигнализирует о том, что у вас есть зубной камень. С этой проблемой нужно обратиться за помощью к стоматологу, поскольку зубной камень является частой причиной пришеечного кариеса.

Универсальность набора Plaque Check заключается в том, что он абсолютно безопасен, так как содержит только пищевые красители, поэтому разрешен для применения детям (им будет достаточно половины таблетки).

Отныне с набором Plaque Check здоровье ваших зубов находится буквально в ваших руках!


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы