Войти
Поиск по сайту

Startsmile AWARDS — новая премия Startsmile Group

17.09.2019
1470
0

Вот уже 7 лет Startsmile Group совместно с ИД «КоммерсантЪ» и МГМСУ им А. И. Евдокимова проводит независимое исследование рынка частной стоматологии России и составляет рейтинг лучших клиник — Startsmile TOP.

С каждым годом появляется все больше стоматологий, их услуги становятся все разнообразнее, а критерии для попадания в Startsmile TOP — все жестче и требовательнее.

Складывается ситуация, когда многие достойные клиники не могут попасть в наш рейтинг: например, из-за своей прицельной направленности профильно ориентированные стоматологии не проходят в узкую воронку Startsmile TOP. Что ни в коей мере не умаляет огромный вклад этих клиник во всю отрасль в целом.

Также мы хотели бы отмечать достойные продукты, созданные как мировыми лидерами стоматологической отрасли, так и российскими производителями.

Поэтому у нас родилась идея создать отдельную премию — Startsmile AWARDS. В этом году мы будем вручать ее достойным представителям стоматологической индустрии в следующих номинациях в первый раз:

    ☆ Продукт года

    ☆ Социальная инициатива года в стоматологии

    ☆ Открытие года

    ☆ Стоматолог-филантроп года

    ☆ Российский инновационный прорыв в стоматологии

Приглашаем вас на торжественное вручение! Оно пройдет в Москве на выставке «Дентал-Экспо 2019» 23 сентября в 16:20 в Зоне отдыха посетителей в 8-м зале.


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы