Войти
Поиск по сайту

Украшения для зубов в «Дмитрович и Коллеги»

07.05.2015
1775
0
Украшения для зубов в «Дмитрович и Коллеги»

Хотите украсить свою улыбку скайсами? В этом вам помогут специалисты клиники «Дмитрович и Коллеги»!

Скайсы — это декоративные украшения, которые крепятся на эмаль зубов. За последние несколько лет популярность такого метода «апгрейда» улыбки возросла во много раз, причем не только среди продвинутой молодежи, но даже среди людей пожилого возраста.

В стоматологии «Дмитрович и Коллеги» готовы предложить украшения для зубов на самый взыскательный вкус. Помимо скайсов, выполненных из кристаллов Swarovski, в ассортименте клиники имеются твинклзы — ювелирные украшения, сделанные из драгоценных металлов и камней. Их отличают разнообразие форм и интересный дизайн, что позволяет каждому клиенту клиники подчеркнуть свою индивидуальность. Кстати, и скайсы, и твинклзы могут не только выполнять эстетическую функцию, но и, к примеру, скрывать дефекты эмали.

Стоит ли говорить, что установку стоматологических украшений следует доверять только профессионалам с соответствующим опытом работы. В клинике «Дмитрович и Коллеги» трудятся несколько докторов, чья специализация — дарить людям ослепительные улыбки с помощью скайсов и твинклзов. Непосредственная установка украшений занимает всего несколько минут: они фиксируются на видимой части зуба с помощью специального фторсодержащего клея и при правильном уходе прослужат своему владельцу долгие годы.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы