Войти
Поиск по сайту

Тейлор Свифт надела брекеты

22.08.2014
4203
0

Американская кантри-певица надела брекеты ради выступления в одном известном телевизионном шоу.

Фото: sheknows.com и newsnyork.com

Совсем недавно Тейлор Свифт, известная поп-исполнительница и актриса, предстала перед телезрителями в необычном образе. Она выглядела как четырнадцатилетний подросток-ботаник. Что же заставило певицу отказаться от имиджа гламурной красотки и на время превратиться в некрасивую девчонку?

Оказывается, Свифт изменила внешность ради участия в известном телевизионном шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. Его ведущий Джимми Фэллон решил обсудить с Тейлор новый фильм «Посвященный» с участием актрисы, который выходит в российский кинопрокат. В середине программы Фэллон по традиции показал комедийный ролик с участием приглашенной звезды. Сам Джимми выступил в роли девочки-подростка по имени Сара, которая ведет свое интернет-шоу под названием «Ew!». Сара очень взбалмошна и эмоциональна, любит розовый цвет и носит брекеты. Каждый раз девочка зовет в гости подружек, и они рассказывают о себе. В этот раз к Саре пришла Натали – скромная девочка в больших очках и безвкусной одежде, которая тоже носит скобы и обожает единорогов. Как только Натали появилась на экране, зрители в студии разразились хохотом и аплодисментами – в неуклюжем подростке они узнали Тейлор Свифт.

Для того чтобы полностью вжиться в образ, и певице и ведущему пришлось надеть на верхние челюсти неудобный протезы, имитирующие брекеты. Тейлор настолько понравился образ Натали, что она сделала его своим альтер эго и даже записала интернет-обращение к Саре.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы