Войти
Поиск по сайту

Девушки футболистов с самыми красивыми улыбками

11.07.2014
2187
0

Startsmile представляет вашему вниманию самых очаровательных и белозубых жен и девушек футболистов.

Футбол – самая популярная в мире игра. Для того чтобы постоянно быть в форме профессиональный футболист тренируется минимум два раза в день по 3-4 часа. Неудивительно, что у представителей этого вида спорта самые красивые девушки.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Пожалуй, самая известная из жен футболистов. По слухам, Бекхэм увидел «перчинку» на музыкальном канале и сразу же ей заинтересовался, да так серьезно, что даже заявил в одном из интервью: «Виктория прекрасна – она будет моей!». Узнав об этом, Вики заявилась на матч, где дала понять будущему мужу, что совсем не против провести с ним остаток жизни. Заметим, что «перчинка» хоть раньше и была популярной, но точно не благодаря своей улыбке. Зато теперь певица считается иконой стиля с идеальной фигурой и зубами, хотя и не очень любит их показывать.

Шакира

Шакира

Горячая колумбийская штучка Шакира настолько хороша, что даже сам Жерар Пике, футболист испанского клуба «Барселона», не смог перед ней устоять. Голос певицы, ее зажигательные танцы, а также улыбка, признанная самой белоснежной авторитетными стоматологическими компаниями Oral B и Crest, не оставили Пике выбора – теперь у прекрасной пары растет замечательный сын

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Куда же в этой подборке без русской красавицы? Среди знаменитостей любой области есть хотя бы один мужчина, который связал свою жизнь с нашей землячкой. Вот и Криштиану Рональду попал в этот список. И неудивительно! Известная на весь мир жительница Еманжелинска Ирина Шейк добилась мировой популярности благодаря своим великолепным природным данным и сияющей улыбке, которая, кстати, помогла модели занять 4-ое место в нашем рейтинге самых красивых женских улыбок.

Хелен Флэнаган

Хелен Флэнаган

Британская актриса и модель покорила экс-футболиста «Манчестер Сити» Скотта Синклера своими формами, которые продемонстрировала всем, надев мини-бикини на съемках известного реалити-шоу. Но на этом странности Хелен не заканчиваются – доподлинно известно, что она чистит зубы не менее 10 раз в день. Таким экстравагантным способом она надеется сохранить свою улыбку белоснежной.

Таня Робинсон

Таня Робинсон

Это не просто модель, а настоящая секс-бомба. Откровенные фотографии Тани сводят с ума не только ее парня, английского футболиста, защитника клуба «Ньюкасл Юнайтед», но и миллионы мужчин во всем мире. И их легко понять – в Тане идеально буквально все: от стройных ног до идеальных зубов, уже не говоря об остальных частях тела.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы