Фейковые зубы Айрленд Болдуин

07.03.2014
Фейковые зубы Айрленд Болдуин

Юная Айрленд Болдуин, дочка знаменитой звездной пары, сняла на видео свои фейковые зубы.

Айрленд Болдуин, начинающая модель и дочь известных актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер, поддалась новому модному веянию и тоже решила сфотографироваться в страшных искусственных зубах. Первой, кому пришла в голову эта сумасшедшая идея была Леди Гага, которая надела зубной протез на церемонию вручения наград YouTube Music Awards. Затем ее успех решила повторить Майли Сайрус. Но певица пошла еще дальше и вставила уродливые зубы во время съемок на промо-плакат для шоу Unplugged. С того момента многие знаменитости обзавелись страшными протезами, и Айрленд – не исключение.

Недавно начинающая звезда сняла 30-секундный ролик, в котором сначала игриво подмигивает зрителям и жеманно прикрывает рот рукой, а затем выставляет на обозрение свои страшные зубы и показывает язык. Таким способом Болдуин учится привлекать к себе внимание, и, должны сказать, у нее это получается. Например, совсем недавно Айрленд выступила в роли приглашенной звезды на показе бренда Mango в Москве. И сразу обрела в России несколько сотен поклонников. По словам девушки, ей понравилась столица, а особенно ее впечатлили русские девушки. «Говорят, что я похожа на русскую, и мне это льстит!» – призналась юная Болдуин.

• alexsey999
    Так и не догнал, зачем всё это...