Войти
Поиск по сайту

Самые главные женские улыбки 2013

17.01.2014
3796
0
Самые главные женские улыбки 2013

Startsmile подвел итоги ушедшего года и определил 10 обладательниц самых ярких улыбок.

10 местоМайли Сайрус в этом году засветилась во всех СМИ. Благодаря своему новому имиджу и эпатажному поведению, молодая певица стала знаменитой на весь мир, а ее смелые украшения для зубов покорили и наши сердца. Десятое место за старание!

Кэри Маллиган

9 место: Роль «золотой девушки» Дейзи Бьюкенен удалась Кэри Маллиган на славу – ее проникновенная игра и очаровательная улыбка сразила не только самого Ди Каприо, но и весь мир. Девятое место за артистизм!


Хлои Кардашян

8 местоХлои Кардашян, средняя сестра из знаменитого звездного семейства, целый год воевала за красоту своей улыбки: постоянно посещала стоматолога и даже решилась исправить прикус с помощью прозрачных кап. Правильно, Хлои, лучше поздно, чем никогда. Восьмое место за целеустремленность!

Петра Немцова

7 место: А вот известная чешская модель Петра Немцова никаких прорывов не совершала. Просто она вот уже на протяжении 20 лет продолжает считаться одной из лучших мировых моделей и обладательницей безупречной улыбки. Седьмое место за стабильность!

Леди Гага

6 место: Вездесущая Леди Гага и в этом году успела наделать немало шума. Например, появиться на красной ковровой дорожке со вставными челюстями в бронзовой оправе. Шестое место за концептуальность!

Мадонна

5 место: На пятом месте нашего рейтинга королева поп-музыки Мадонна с целой вереницей фотографий и историй про зубы. В этом году певица успела продемонстрировать всему миру свои новенькие grillz, а также подарить старшему брату новые зубы. Пятое место за щедрость!

Ирина Шейк

4 место: Оказывается, девушки славянского происхождения обладают не только самой привлекательной внешностью, но и улыбкой. И российская модель Ирина Шейк – тому доказательство. К 28 годам Ирина успела сняться для множества именитых изданий, стать лицом нескольких известных брендов и покорить своей идеальной улыбкой известного футболиста Криштиану Роналду. Четвертое место за успешность!

Шер Ллойд

3 место: Тройку лидеров открывает девушка, кардинально изменившая свою улыбку. Шер Ллойд, популярная британская певица, наконец-то обратилась к стоматологам, которые избавили ее от щербинки и выровняли зубы. Получилось здорово. Третье место за решительность!

Ким Кардашян

2 место: Для кого-то Ким Кардашян – любящая мать, для кого-то – красивая жена и старшая сестра, но для большинства – она скандальная светская львица и икона стиля. После всеобщего помешательства на grillz Ким не просто обзавелась парочкой самых дорогих, но и снялась в золотых пластинках для одного из самых модных журналов. Второе место за чувство стиля!

Рианна

1 место: Кто же чаще всего в этом году мелькал во всех мобильных телефон? Кто заполонил Instagram своими луками со всевозможными капами и украшениями на зубах? Конечно же, всеми любимая певица из Барбадоса – Рианна. В этом году певица выложила рекордное количество снимков с grillz и теперь напрямую ассоциируется у людей с этим модным в этом сезоне аксессуаром. Первое место за активный пиар и заботу о красоте улыбки!


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы