Войти
Поиск по сайту

Роналдиньо решился избавиться от «кроличьих зубов»

20.08.2013
1574
0

Роналдо де Ассис Морейра, более известный как Роналдиньо, обладатель «Золотого мяча» и титула «Лучший футболист мира», решил исправить свои не очень красивые зубы.

Если превосходная игра в роли атакующего полузащитника и нападающего сделали Роналдиньо суперзвездой бразильского клуба «Атлетико Минейро», то его «кроличьи зубы» превратили спортсмена в одного из самых узнаваемых футболистов мира. «Десневая улыбка», обладателем которой является Роналдо де Ассис Морейра, действительно считается серьезным недостатком с точки зрения эстетической стоматологии. Когда спортсмен улыбается, то его верхняя губа смещается, полностью обнажая десна, что далеко от нормы и требует коррекции. Проблема решается с помощью пластики десны и, в некоторых случаях, установки виниров на передние зубы. Но Роналдиньо не спешит обратиться за помощью к дантистам. 


В недавнем интервью для французского спортивного журнала So Foot он признался, что никогда даже и не помышлял о косметической стоматологии, так как его улыбка — это особая визитная карточка. Однако если верить бразильской газете, спортсмен все-таки посетил стоматологическую клинку. Смогли ли врачи помочь футбольной звезде пока неизвестно, но говорят, что 33-летний нападающий должен был продемонстрировать фанатам новые зубы на матче между «Атлетико Минейро» и «Баия».

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы