Золотые зубы Мадонны

14.08.2013

Легендарная певица Мадонна опубликовала в Instagram фотосессию, где она в золотых капах.

Instagram Мадонна

Cуперзвезда до сих пор следит за последними тенденциями в мире моды и продолжает постоянно удивлять своих поклонников. Например, недавно 54-летняя Луиза Чикконе решила приобрести новенькие сияющие капы и сразу же выложила фотографии в Интернет. На одной из них певица чистит зубы ярко-розовой щеткой и одновременно демонстрирует фанатам свои grillz с 24 бриллиантами. А для того чтобы создать настоящий образ хип-хоп дивы, Мадонна надела спортивный топ, модные кожаные краги (перчатки с открытыми пальцами) и громоздкие золотые украшения, а также не забыла подкрасить губы ярко-красной помадой.

Золотые каппы Мадонны

Звезде настолько понравился этот образ, что она захотела поделиться еще несколькими снимками. На этой фотографии Мадонна держит во рту не только капы, но и настоящий самурайский меч, а подпись внизу гласит: «Live by the sword…». Эта фраза — часть английской пословицы и в переводе означает «Поднявший меч от меча и погибнет».

Grillz Мадонны

На другом снимке певица решила закрыть лицо цепями и оставила комментарий: «Revolution of Love is on…Inshallah [God willing]» —- «Революция любви… Иншаллах (ритуальное молитвенное восклицание, используемое в мусульманских странах – прим. ред.) [на все воля Божья]».

Мадонна

Последний снимок Луиза Чикконе адресовала производителю кап Cap Master и подписала: «Не надо ненавидеть меня, ненавидьте мои grillz от Cap Master».

Мадонна в капах

Журналисты предполагают, что Мадонна приобрела капы специально для съемки в культовом модном журнале Harper’s Bazaar.