Войти
Поиск по сайту

Самые красивые женские улыбки 2012

24.12.2012
4609
0
Самые красивые женские улыбки 2012

Предлагаем вашему вниманию Топ-10 самых красивых женских улыбок знаменитостей по версии Startsmile

10-ое место: Актриса с подмоченной репутацией Линдси Лохан наконец-то привела в порядок не только свои мысли, но и зубы! Дарим ей 10-ое место за собранность!

  

Линдси Лохан


9-е место: Необычная улыбка Линдсей Виксон была в этом году несомненным трендом! Того и гляди ее соперницы по модельному цеху начнут просверливать себе такую же щель между зубами... А вот простые смертные не до конца оценили оригинальность образа Линдсей и предпочитают «скрыть» свой недостаток при помощи художественной реставрации! Мисс Виксон пока достается только 9-е место!


Линдсей Виксон


8-ое место: Кира Найтли умеет отстаивать свои права! Несмотря на постоянную критику ее улыбки, актриса предпочла остаться самой собой, даже с совсем неидеальными зубами! 8-ое место за настойчивость!


Кира Найтли


7-ое место: Даже несмотря на сложные отношения со своим бойфрендом Крисом Брауном, Рианна держится молодцом и продолжает улыбаться во все свои 32 зуба!


Рианна


6-ое место: Шестое место мы отдаем многострадальной Кейт Мидлтон. Новоявленная принцесса тратила огромные силы и бешеные деньги на свою внешность, прежде чем стать частью королевской семьи. Зато теперь у жителей Соединенного Королевства самая красивая принцесса с самой «дорогой» и безупречной улыбкой!

 

Кейт Мидлтон


5-ое место: Пятерку лидеров открывает любительница эпатажных шоу Леди Гага! Певица не перестает радовать нас не только различными яркими нарядами и макияжем, но и песнями про зубы. Единственное, что остается неизменным – ее безупречная улыбка! Молодец, Гага, так держать!


Леди Гага


4-ое место: Улыбка Джулии Робертс остается идеальной уже пару десятков лет! Ну что ж, хорошая генетика и регулярные визиты к стоматологу делают свое дело!

 

Джулия Робертс


3-е место: По статистике, более 50% пациентов в 2012 году обращались к стоматологам с просьбой сделать им улыбку, как у Джессики Симпсон! Действительно ровные, белые зубы, с ярко выраженными резцами смотрятся красиво и естественно! Но, по признанию самой Джесси, с зубной щеткой она не дружит, поэтому ей присуждаем только 3-е место.

 

Джессика Симпсон


2-ое место: В отличие от Джессики «сладкая» девочка Кэти Перри тщательно ухаживает за своими зубами, что невозможно оставить без внимания. Остается только удивляться, как она успевает и альбом записывать, и в клипах сниматься, и шесть раз в день зубы чистить!

 

Кэти Перри


1-е место: А на вершине нашего топа успешная актриса, икона стиля и обладательница самой сногсшибательной улыбки – Блейк Лайвли. За этот года красавица покорила сердца многих: начиная от создателя сериала «Сплетница» Джоша Шварца и заканчивая признанным любимцем публики Райаном Рейнольдсом, который в итоге стал ее мужем. Формула успеха проста: очарование, искренность плюс ровные белые зубы;)


Блейк Лайвли


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы