Войти
Поиск по сайту

Лучшие электрические щетки мира

20.09.2013
1354
0

Британская газета The Independent опубликовала рейтинг лучших электрических зубных щеток.

1. Первая позиция была отдана комплекту для ежедневного ухода за полостью Waterpik Complete Care. На первый взгляд может показаться, что этот универсальный набор все-в-одном органичнее смотрелся бы в кабинете стоматолога, а не в обычной ванной комнате. Но именно эти устройства – продвинутый ирригатор и электрическая зубная щетка последнего поколения, по мнению британских экспертов, наилучшим образом справляются с нелегкой задачей – сохранять ваши зубы и десны в идеальном состоянии. Для удобства и достижения наилучшего результата зубная щетка снабжена двухминутным таймером.

2. Вторую позицию уверенно удерживает зубная щетка с электрическим приводом Summer Infant Gentle Vibrations. Этот гаджет подойдет даже для новорожденных, зубная щетка-массажер не поранит даже нежные детские десны, а зеркальце, которым оснащена щетка, поможет увидеть каждый зуб и не пропустить при чистке ни одного миллиметра. 

3. Не отстает от предыдущей конкурсантки и высокотехнологичная электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean. Не удивительно, что многие стоматологи рекомендуют именно ее, ведь она удаляет в пять раз больше налета, чем обычная зубная щетка, в том числе благодаря ультразвуковым вибрациям и очищающему действию жидкости, которая направленно воздействует на межзубные промежутки. Также щетка благотворно влияет на десны, а уже через неделю использования вы сможете заметить отбеливающий эффект.

 4. Следующая позиция была отдана электрической щетке Boots Expert 8000 Rechargable, одной из самых высококачественных электрических зубных щеток всех времен, оснащенной таймером и производящей до 8000 колебаний в минуту. Щетка имеет очень удобную нескользящую ручку, а батарея, от которой она работает, является аккумуляторной, вам необходимо просто подзаряжать ее каждые пять дней.

 5. Золотую середину списка уверенно удерживает Philips FlexCare+ – электрическая зубная щетка, которая идеально подойдет новичкам, людям только-только решившимся перейти с обычных щеток на электрические. Щетка имеет 5 различных режимов чистки, в том числе и режим для новичков – «легкое начало», который отличается тем, что начинает с небольших колебаний и постепенно увеличивает скорость в течение первых 14 дней использования. Щетка снабжена двухминутным таймером, с помощью которого легко соблюдать необходимый режим чистки зубов. 

 6. Почетную шестую строчку занимает щетка Panasonic Compact Travel, идеальный вариант для любителей путешествий: щетка имеет всего лишь 16 см в длину, удобно складывается, работает бесшумно, но при этом совершает до 16000 чистящих движений в минуту, а заряда аккумулятора хватает на 3 месяца. 

 7. Следующей представительницей Топ-10 лучших электрических зубных щеток стала Oral-B Triumph 5000. Эта щетка была признана платиновым лидером в удалении зубного налета, по версии Британского стоматологического фонда здравоохранения. Щетка оснащена звуковым, сенсорным и визуальным сигналами, призванными помогать вам вовремя менять чистящую головку щетки. 

 8. Также в рейтинг газеты The Independent заслуженно попала щетка Oral-B TriZone 1000. Исследователи в области стоматологии утверждают, что 75% всех людей на земле не умеют правильно чистить зубы. Даже если вы относитесь к этим 75%, электрическая зубная щетка от Oral-B научит вас правильно осуществлять ежедневную гигиену полости рта. Как видно из названия, щетка поможет вам не упустить из виду и не оставить непочищенными все три основные зоны, нуждающиеся в чистке. 

9. Предпоследнюю строчку рейтинга занимает электрическая щетка Braun Stages Power, помогающая детям превратить ежедневный рутинный процесс чистки зубов в веселую игру. Щетка снабжена таймером, помогающим детям отмерять положенные две минуты, а чистку, а мягкие щетинки чистящей головки не травмируют детские зубки и десны. 

10. И замыкает Топ-10 умная щетка Colgate ProClinical A1500, оснащенная специальными датчиками, регулирующими скорость и интенсивность чистки в зависимости от того, какую область ротовой полости вы чистите в каждую конкретную секунду.

Если вы планируете покупку электрической щетки, рекомендуем вам заглянуть в наш специализированный магазин Startsmile Shop, где представлена линейка электрических щеток на ваш выбор.


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы