Клиника Реконструктивной Стоматологии на Ленинском проспекте

+7 (495) 735-99-33
  • Пн-Сб
Прайс-лист обновлен 17.04.2023
Проверенные клиники рядом

Отзывы о стоматологии: "Клиника реконструктивной стоматологии"

4.8

4.7
    4.3
    4.3

Клиника Реконструктивной Стоматологии отвечает самым высоким требованиям пациентов!

Создавая нашу стоматологию на Ленинском проспекте, мы задумались над тем, какими нас хотят видеть будущие пациенты. Одно нам было ясно с самого начала – люди доверяют свое здоровье только самым лучшим и внимательным специалистам. Ориентируясь на эту непреложную истину, мы первым делом собрали команду ответственных и опытных врачей, способных решить стоматологическую проблему любой степени сложности.

Второй критерий, определяющий стоматологию премиум-класса – это VIP-условия. Любая процедура в «Клинике Реконструктивной Стоматологии» на Ленинском проспекте проводится с использованием передового оборудования. Все инструменты в обязательном порядке проходят целый комплекс стерилизационных мероприятий, а каждый кабинет оснащен дополнительной степенью защиты, поэтому пациенты могут не беспокоиться о своем здоровье. Более того, мы используем препараты, которые полностью блокируют нервные окончания в оперируемой зоне и не вызывают постболевых ощущений.

Еще одна отличительная черта «Клиники Реконструктивной Стоматологии» – междисциплинарный подход, позволяющий провести комплексное лечение всех стоматологических заболеваний. С вами будет работать не один доктор, а целая команда специалистов различных направлений, а при необходимости к процессу диагностики подключатся врачи узкой специальности: челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог, врач- эндодонт и прочие специалисты. Комплексное обследование и диагностика помогают раз и навсегда избавить вас от давно мучавшей проблемы. В случае если лечение требует более сложного подхода, в стоматологии Ленинском проспекте практикуют работу в четыре или даже в шесть рук, для чего подключают опытных ассистентов. Такой уникальный метод значительно сокращает продолжительность операции и при этом увеличивает точность производимых манипуляций.

Мы понимаем, насколько важно для пациента как можно раньше вернуться к привычному для него образу жизни, поэтому запустили в «Клинике Реконструктивной Стоматологии» программу комплексной реабилитации. С ее помощью мы в кратчайшие сроки имеем возможность восстановить функцию зубо-челюстной системы. Помимо хирургических манипуляций, мы оказываем терапевтические, пародонтологические, ортодонтические и ортопедические услуги, проводим отбеливание и другие процедуры, направленные на улучшение внешнего вида улыбки.

В нашей стоматологии Ленинском проспекте каждый будет чувствовать себя как дома – уютная обстановка, чуткое и внимательное отношение администраторов и врачей помогут вам расслабиться и забыть обо всех своих страхах!