Стоматологическая клиника SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте

Район: Раменки
  • Пн-Сб
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Проверенные клиники рядом

Частная стоматология Shifa — качественное и доступное лечение зубов в ведущей клинике Москвы

Клиника Shifa — это уникальный многопрофильный центр, созданный для комплексного изучения и лечения стоматологических заболеваний. Наши врачи регулярно повышают квалификацию, посещают профессиональные тренинги, ведут активную научную и образовательную деятельность, а при приеме на работу проходят жесткий конкурсный отбор.

Клиника оснащена немецким оборудованием VIP-класса: 3D-томограф и панорамный рентгенографический аппарат позволяют проводить диагностику в кратчайшие сроки и максимально точно планировать лечение, а диодные лазерные системы обеспечивают безболезненность операций. Собственная зуботехническая лаборатория гарантирует оперативное изготовление ортопедических конструкций высочайшего качества. Кроме того, медико-стоматологический центр также располагает ортодонтической лабораторией, в которой наши техники создают брекеты, пластины и трейнеры индивидуально для каждого клинического случая. Мы заботимся о безопасности пациентов, поэтому все инструменты проходят тщательную стерилизацию, а все установки имеют функцию автоматической очистки.

Преимущества клиники:

анестетики последнего поколения и сертифицированные материалы;

комплексное поэтапное лечение;

высококвалифицированные специалисты;

доступные цены и программы лояльности;

новейшие методики;

передовое техническое оснащение.

Специализация стоматологии на Ломоносовском проспекте

В перечень услуг клиники Shifa входит хирургическое и терапевтическое лечение, исправление прикуса съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями, процедуры протезирования и имплантации, профессиональная гигиена полости рта. Особое внимание специалисты центра уделяют детям — внимательные врачи проведут прием максимально безболезненно, а детский психолог поможет малышу справиться со страхом перед стоматологом, уменьшить количество отрицательных эмоций и почувствовать себя, как дома.

Мы ценим доверие наших пациентов и создаем все условия для комфортного пребывания в клинике. Мы помогли тысячам людей вернуть здоровье и красоту улыбки, и благодарственные отзывы в Интернете это подтверждают.

Адрес медицинского центра

Стоматология Shifa находится в районе станции метро «Университет» и «Проспект Вернандского» по адресу: г. Москва, Ломоносовский проспект, дом 25, корпус 1, помещение 13. Мы работаем для вас в будние дни и субботу с 09:00 до 21:00 и в воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефоны: +7 (495) 106-27-09 .