+7 (831) 430-09-00
Нижний Новгород, ул. Семашко, д.12
Прайс-лист обновлен 15.02.2023
  • Диагностика

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Ника Спринг"

4.7

на 1 отзыве пациента

4.0
    4.0

Наше профессиональное кредо – абсолютная ответственность за здоровье каждого пациента!

Клиника эстетической медицины «НИКА СПРИНГ» была основана в 2003 году. За все время своего существования она завоевала уважение и доверие тысячи пациентов. Наши клиенты знают, что «НИКА СПРИНГ» — это надежная компания, которой можно доверить заботу о своем здоровье и красоте!

Стоматологическое отделение клиники «НИКА СПРИНГ» насчитывает около 20ти высококвалифицированных сотрудников. Наше отделение ориентировано на выполнение, как стандартных работ, так и работ повышенной сложности, в том числе связанных с необходимостью лечения под микроскопом, выполнением костной пластики, лечением заболеваний десен и весочно-нижнечелюстного сустава. Минимальный стаж врачей, работающих в клинике 7 лет. Большинство сотрудников работают в одной команде уже более пяти лет.

Стоматология оснащена по последнему слову техники: только лучшее и проверенное оборудование из Швейцарии, современные технологии и удобные стоматологические кресла помогут провести лечения на высшем уровне! Помимо стандартного оборудования, отделение оснащено стоматологическими микроскопами, пъезохирургическим и радиоволновым аппаратами для нетравматичного хирургического лечения, и единственным в Нижнем Новгороде системой лазерного отбеливания SmartBlich.

В клинике «НИКА СПРИНГ» существует стерилизационное отделение, обставленное европейской аппаратурой, которое обеспечивает 100 % защиту от всевозможных инфекций. В 2005 году мы открыли современное отделение диагностики, которое впоследствии, превратилось в крупнейшую диагностическую лабораторию для всех видов анализов, доступную каждому жителю Нижнего Новгорода и области.

Кроме того, в «НИКА СПРИНГ» проходят всевозможные конференции по различным отраслям стоматологии, в рамках которых мы принимаем у себя не только российских специалистов, но и ведущих докторов со всего мира. Таким образом наши врачи перенимают бесценный опыт признанных мистеров своего дела, который можно получить только при личном контакте.

Мы поможем решить любую стоматологическую проблему на высшем уровне!