Стоматология Стомадент на Варфоломеева

+7 (863) 288-80-07
Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д.148
Прайс-лист обновлен 15.02.2023
  • Диагностика

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Стомадент на Варфоломеева"

0.0
    Пока у клиники нет ни одного отзыва

Лучшая награда для нас – это счастливые улыбки наших пациентов!

Клиника «Стомадент» является одной из старейших частных стоматологических клиник Ростова-на-Дону, успешно работающей на протяжении более 25 лет. Она по праву известна как семейная стоматология, и не только потому, что вся семья Березиных задействована в производственном и организационном процессе, но и потому, что у нас лечатся целые семьи, и некоторые даже в третьем поколении. В ноябре 2013 года мы открыли еще одну клинику стоматологии, имплантологии и косметологии, на сегодняшний день не имеющую аналогов в родном городе.

Наши сотрудники — дружные, увлеченные люди, настоящие мастера своего дела. Все врачи — это высококвалифицированные профессионалы с большим опытом работы, доктора первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук. Но мы не останавливаемся на достигнутых результатах: постоянно следим за новыми достижениями в современной стоматологии, проходим стажировки за рубежом, не пропускаем международные стоматологические выставки и с успехом применяем новые методики и технологии на практике.

Мы прекрасно понимаем, что постоянная модернизация оборудования и использование современных технологий позволяет нам лечить зубы быстро и максимально эффективно, поэтому клиника "Стомадент" оснащена самым инновационным оборудованием, согласно мировым тенденциям в области стоматологии.

В стенах клиники мы оказываем всевозможные стоматологические услуги с применением высокоэффективной компьютернойдиагностики: проводим лечение любой сложности, занимаемся художественной реставрацией зубов, устанавливаем различные брекет-системы, проводим имплантацию. Не случайно пациентами стоматологии являются не только жители Ростова-на-Дону и области, но и других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Для нас нет ничего важнее, чем здоровье и комфортнаших посетителей, поэтому каждый сотрудник клиники несет личную ответственность за качество своей работы.

В клинике «Стомадент» уверены, что совершенству нет предела – будь то уровень работы стоматологов, новое оборудование... или белизна и здоровье зубов пациентов!