+7 (495) 241-64-89
Москва, ул. Гризодубовой, д.4, к.4
Округ: САО
Прайс-лист обновлен 29.06.2023
Startsmile рекомендует клиники

Мы предлагаем вам больше, чем просто лечение!

Я считаю, что у каждого пациента должен быть личный доктор – опытный специалист, который сможет вас не только вылечить, но и выслушать. Именно такие внимательные профессионалы работают в нашей стоматологической клинике, которую мы назвали в соответствии со своим главным принципом работы – «Личный Доктор».

Нашу клинику создавали лучшие стоматологи города Москвы, поэтому с самого начала ее существования, то есть с 2007 года, мы могли предложить нашим пациентам весь спектр стоматологических услуг высокого качества. В «Личном Докторе» мы лечим простой и осложненный кариес, пародонтит и другие заболевания десен, проводим все виды зубосохраняющих операций, а также удаление зубов любой степени сложности, делаем костную пластику, восстанавливаем зубы имплантатами и другими протезами, исправляем прикус с помощью прозрачных кап и невидимых брекетов, за одно посещение отбеливаем зубы, ведем детский прием и постоянно поддерживаем хороший уровень гигиены полости рта наших пациентов с помощью профессиональной чистки зубов. Хочу заметить, что все процедуры в стоматологии «Личный Доктор» абсолютно безболезненны и безопасны, так как мы используем только самые лучшие обезболивающие средства и проводим стерилизацию инструментов по всем правилам асептики, применяем одноразовые расходные материалы и компоненты .

Помимо качественных стерилизационных аппаратов мы оснастили клинику современным оборудованием ведущих мировых производителей. У нас есть удобные и продуманные стоматологические установки, современные пародонтологические аппараты, новинки в области эндодонтического терапевтического лечения, а также лучшее диагностическое оборудование, в частности радиовизиограф и ортопантомограф, которые позволяют поставить точный диагноз.

Мы знаем, что перед походом к стоматологу каждый пациент испытывает волнение, поэтому мы делаем все, чтобы вы смогли расслабиться и не испытывать волнения и тревоги. В «Личном Докторе» работают внимательные администраторы и не менее чуткие лечащие врачи, которым можно доверять. Каждый наш специалист постоянно повышает квалификацию на различных курсах, в том числе и за рубежом. Полученные знания позволяют врачам назначать каждому посетителю клинику индивидуальный курс лечения с учетом его пожеланий и графика.

Цены на лечение в стоматологии «Личный Доктор» более чем разумны. Мы постоянно проводим эффективные акции для различных категорий наших пациентов, таких как студенты, многодетные семьи и ветераны. Кроме того, в клинике введена накопительная дисконтная система скидок для всей семьи, а также действует беспроцентная рассрочка платежа.

При учете всех преимуществ нашей стоматологии, не вызывает удивления тот факт, что пациенты не только не уходят из нашей клиники, но и приводят к нам всем своих родственников и друзей.

Приходите и вы – будем очень рады!