+7 (495) 422-09-22
  • Пн-Сб
Прайс-лист обновлен 23.06.2023
Startsmile рекомендует клиники

«ДЕНТ СЕРВИС» - красота зубов без боли

Что нужно для красивых и здоровых зубов? Мы уверены в ответе на этот вопрос – высокий профессионализм врача, современных технологий и комфорт пациента. Именно такой подход мы реализуем в любом направлении нашей работы, будь то терапия, ортодонтия, хирургия, имплантация или ортопедическая стоматология. В этом вы сможете убедиться, прочитав отзывы наших пациентов. А еще лучше – просто приходите к нам на прием!

Первое впечатление возникает с порога. В нашей клинике вас встретят дружелюбные и компетентные администраторы. В уютном холле во время ожидания можете испробовать вкусный кофе или чай. Для детей в «ДЕНТ СЕРВИС» устроен уголок с игрушками и мольбертом для рисования. Особый подход к маленьким пациентам – это наша гордость. После лечения в «ДЕНТ СЕРВИС» ребенок навсегда забудет о страхе перед стоматологами.

Взрослым пациентам мы так же обеспечиваем комфортное лечение без страха и нервного напряжения. Как мы этого добиваемся? Двумя способами – во-первых, используем только высококачественные анестетики и наиболее современную технику; во-вторых – у нас работают только профессионалы высокого класса.

Например, для выравнивания зубов мы, наряду с брекетами, применяем систему Invisalign - это элайнеры, практически невидимые и очень легкие, исправляющие улыбку безболезненно и комфортно. А, скажем, для восстановления зубов у нас используются инплантанты мировых лидеров и все виды безметалловой керамики, как на основе оксида циркония так и пресс керамики - это одна из самых современных технологий, которая не только обеспечивает невероятную прочность, но и удивительную красоту.

Впрочем, это еще не все чудеса. У нас есть множество сюрпризов – ведь мы никогда не отстаем от прогресса в стоматологии, потому что хотим дать своим пациентам только все самое лучшее.

Но главное богатство «ДЕНТ СЕРВИС» - это врачи. Наши талантливые, внимательные, первоклассные терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды – все они с радостью ждут вас!