Войти
Поиск по сайту

Стоматология Студия Эстет на Болотниковской

Телефон
+7 (499) 317-74-75
Адрес
Москва, ул. Болотниковская, д.3, к.1
Округ: ЮАО
Район: Нагорный
Режим работы
  • Пн-Сб
    09:00 - 21:00
  • Вс
    Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
вы можете запросить проверку
Цены на услуги
Прайс-лист обновлен 03.08.2023
  • Диагностика
    от 300 р.
  • Лечение зубов [смотреть все цены]
    от 2 400 р.
  • Ортодонтия
    от 18 000 р.
  • Пародонтология
    от 600 р.
  • Протезирование [смотреть все цены]
    от 4 800 р.
  • Профгигиена
    от 1 800 р.
  • Хирургия
    от 1 000 р.
  • Эстетика
    от 1 800 р.
Startsmile рекомендует клиники

Главное в жизни для врачей стоматологии "Студия-Эстет" — это здоровье!

Знаете, чем отличается больной человек от здорового? Последний может в полной мере радоваться жизни, первый такой возможности, увы, лишен. Именно поэтому большинство людей при первых же признаках недомогания спешат в медицинские учреждения — и правильно делают. В решении стоматологических проблем своевременное обращение к специалисту играет очень важную роль. Чем раньше человек обратится в клинику, тем больше у него шансов сохранить зубы целыми и здоровыми.

В стоматологии «Студия-Эстет» на Болотниковской улице мы уделяем особое внимание профилактике стоматологических заболеваний. Для каждого посетителя клиники наши специалисты проводят настоящий мастер-класс по уходу за зубными рядами, в обязательном порядке удаляют налет и зубные камни с помощью ультразвука или пескоструйной установки и укрепляют зубы фтор-лаком. Тем пациентам, которые обратились в стоматологию «Студию-Эстет» с кариесом и пародонтитом, помогают наши терапевты. Их высокий уровень квалификации и большой опыт позволяют устранить кариозное поражение любой степени сложности и, используя самую современную аппаратуру, убрать воспаление в мягких тканях.

Замечательные хирурги «Студии-Эстет» достаточно редко бывают вынуждены прибегать в своей практике к удалению зубов, так как в большинстве случаев их коллегам-терапевтам удается провести зубосохраняющее лечение. Специалисты в области хирургической стоматологии предупреждают развитие опухолей и кист, устраняют врожденные и приобретенные заметные дефекты, а также имеют огромный опыт в коррекции уздечки губ, проведении лоскутных и костно-пластических операций, предшествующих имплантации.

Варианты восстановления зубов также представлены в нашей клинике в полном объеме. Опытные ортопеды и сотрудники нашей зуботехнической лаборатории обладают особым художественным видением и способны за считанные часы создать идеальную в эстетическом и функциональном плане конструкцию. Установка имплантата в нашей клинике длится не более 15 — 20 минут, а срок его службы исчисляется десятилетиями.

Последняя, но не менее важная группа специалистов, практикующих в стоматологии «Студия-Эстет» — ортодонты. Только представьте: эти профессионалы способны без хирургического вмешательства изменить форму зубных рядов и превратить любую улыбку в голливудскую.

Доверьте свое здоровье врачам высшей категории стоматологической клиники «Студия-Эстет», и тогда очередное посещение стоматолога для вас и всех членов вашей семьи перестанет быть кошмаром, а станет рядовым событием культурного человека, который не только красиво улыбается, но и красиво живет!