Стоматология Интердентос в Мытищах

4.8

4.7
    4.7
    4.3

Интердентос Мытищи поможет сохранить здоровье зубов!

Стоматология Интердентос в Мытищах на улице Академика Каргина не похожа на среднестатистическую российскую стоматологию. Наша клиника была создана в соответствии с европейскими стандартами. Она оборудована по последнему слову современной техники, а холл и кабинеты выглядят очень уютно и не вызывают неприятных «больничных» ассоциаций.

В ожидании приема пациенты смогут расслабиться в удобной кресле, полистать глянцевые журналы или воспользоваться нашим Wi-Fi и выпить чашечку ароматного чая или кофе. Однако ждать в любом случае придется не долго — мы ценим время наших посетителей и стараемся никого из них не задерживать.

Кабинеты стоматологии Интердентос в Мытищах оформлены в соответствии со всеми требования Роспотребнадзора. Они очень просторные и оснащены самой современной аппаратурой: комфортабельными стоматологическими креслами, микроскопом, наркозной установкой, а также новейшим рентген-оборудованием, позволяющим поставить точный диагноз и составить максимально корректный план лечения.

Однако инновационные технологии — лишь небольшая составляющая успешного лечения. Главную роль в достижении желаемого результата играют врачи. В Интердентос Мытищи каждый специалист занимается своим делом. Терапевт лечит кариес и устанавливает пломбы, пародонтолог — устраняет воспаление десен, эндодонт — чистит каналы, детский врач ведет прием самых маленьких пациентов и так далее.

Но только объединившись вместе они могут раз и навсегда избавить пациента от его стоматологической проблемы. Каким образом? Устранив причину ее появления. Такой комплексный подход позволяет нам оказываться весь спектр стоматологических услуг и решать даже самые сложные проблемы. Например, провести зубосохраняющую операцию при периодонтите или создать идеальную улыбку пациенту с полной адентией.

Что касается цен, то они у нас приемлемые, но о баснословных скидках мы говорить не будем. Если клиника снижает цену более, чем а 15%, то стоит крепко задуматься, на чем же именно она экономит — на лекарственных препаратах, качестве приборов и конструкций, или на квалификации врача? Мы — за честность! Кстати, на любое лечение мы даем двухгодичную гарантию, а не год, как большинство стоматологий.

Дорогие пациенты, пожалуйста, тщательнее относитесь к выбору стоматологической клиники и доверяйте свое здоровье только честным и опытным врачам!