+7 (988) 369-39-06
  • Пн, Вс
    Выходной
Прайс-лист обновлен 07.12.2023
  • Диагностика

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Добрынинская"

4.9

на 1 отзыве пациента

4.0
    11 июня 2013
    Всем привет! хоть я и нечасто посещаю эту клинику, но часто о ней вспоминаю, и естественно только хорошее. Просто часто проезжаю мимо клиники и всегда таким образом вспоминается. Я очень надеюсь, что клиника просуществует еще много много лет и как можно больше людей подружится с ней и тогда не придется даже никому ничего доказывать и объяснять, а просто само название "Добрынинская" будет у большинства ассоциироваться с позитивом во всем-)

Дамы и господа! Стоматологическая клиника «Добрынинская» начала свою работу 29 апреля 2010 года и уже успела завоевать уважение жителей города. Секрет нашего успеха, как мне кажется, в том, что мы не делим пациентов на плохих и хороших, к каждому человеку, независимо от возраста, национальности, социального положения и материального достатка, мы относимся с заботой и вниманием. Для врачей клиники не существует выгодной и невыгодной работы — любую работу мы стремимся выполнить качественно и в срок.

С самого начала своей деятельности наша клиника специализируется на щадящих, неинвазивных методах лечения и протезирования зубов:

• для протезирования врачи широко применяют имплантаты и нейлоновые протезы вместо обточки здоровых зубов под "мосты"
  • для исправления прикуса мы почти полностью отказались от брекетов, которые сильно ухудшают гигиену, что часто приводит к развитию кариеса, и перешли на элайнеры
  • наша клиника одна из первых в Краснодаре получила право на работу с Люминирами, чтобы отказаться от обычных виниров, требующих значительной обточки зубов
  • из всех отбеливающих систем мы выбрали "Beyond" — самый безопасный и безболезненный
  • для лечения заболеваний пародонта наши врачи используют аппарат Vector, позволяющий быстро и эффективно провести обработку пародонтальных карманов и в большинстве случаев избежать хирургического вмешательства
  • удаляем зубы мы современными атравматичными инструментами (люксаторами, периотомами), это позволяет сохранить максимальное количество костной ткани и создать благоприятные условия для имплантации в будущем. В некоторых случаях, когда есть условия, имплантацию проводим сразу в лунку удаленного зуба, это сокращает количество хирургических манипуляций и сроки протезирования

В нашей клинике мы самым серьезным образом относимся к вопросу безопасности: используем одноразовые инструменты и материалы, многоразовые инструменты проходят полный цикл предстерилизационной обработки и стерилизации. Инфицированный материал собирается в отдельную тару и уничтожается при помощи специального оборудования. Поэтому в клинике полностью исключена возможность заражения вирусным гепатитом, ВИЧ, и другими инфекционными заболеваниями.

Гостей нашей клиники ждет квалифицированный персонал, уютный интерьер, вкусный кофе и удобные стоматологические кресла.

С уважением. Директор Добрынин Олег Владимирович.