Стоматология Охта Дентал (Новочеркасский пр, 33/3)

+7 (812) 309-50-05
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-т, д.33/3
Район: Красногвардейский
  • Пн-Сб
    Выходной
Прайс-лист обновлен 21.11.2022
Startsmile рекомендует клиники

Я считаю, что стоматология - это совместная созидательная работа врача и пациента, результаты которой приносят радость им обоим.

Cегодня в арсенале врача-стоматолога есть много методов, способных вернуть вам возможность улыбаться, получать удовольствие от любимой пищи, в общем — наслаждаться жизнью.

В стоматологии "Охта Дентал" мы предлагаем всем нашим пациентам долговременный, прогнозируемый результат лечения, гарантирующий здоровье зубов и прекрасный внешний вид на долгие годы.

Как профессионалы, мы не считаем возможным позволить нашим пациентам получить не самые лучшие материалы и не самую совершенную технологию. Мы предлагаем вам такой уровень и качество стоматологической помощи и сервиса в клинике, который желаем получать для себя и своих близких.

Чтобы обеспечить лечение такого уровня, клиники "Охта Дентал" располагают самым высокотехнологичным оборудованием и материалами, а все врачи ежегодно проходят обучение в лучших мировых стоматологических центрах, что в итоге гарантирует вам, как пациенту «Охта Дентал», совершенство в лечении зубов.