Стоматология Меди на Невском

Отзывы о стоматологии Меди на Невском

4.9

4.7
    4.7

Стоматология МЕДИ на Невском — элитная клиника, соответствующая уровню ведущих мировых стоматологий

Наша клиника ​находится​ в историческом центре Санкт-Петербурга, на знаменитом Невском проспекте, поэтому любой желающий сможет легко до нее добраться и оставить транспорт на специально организованной парковке.

МЕДИ на Невском отличает не только удобное расположение, но и отличная команда врачей. В стоматологии работают специалисты высшей категории с многолетним стажем, ​особыми навыками​​ и большим опытом работы в команде, что делает их лучшими в своем дел​е и позволяет оказывать любые стоматологические услуги.​

​В клинике проводятся работы любой сложности​ с применением ​наиболее передовых технологий​, среди них:​ протезирование на основе диоксида циркония, сложные хирургические операции по подготовке к имплантации​, эффективное ​лечение десен​, а также проведение эндодонтического лечения с помощью стоматологического микроскопа последнего поколения — в нашей стоматологии их целых три.

МЕДИ на Невском ​оснащена по последнему слову техники​. В клинике находится рентген-кабинет с самым современным диагностическим оборудованием. Особое внимание хотелось бы уделить дентальному компьютерному 3D-томографу, который позволяет максимально точно поставить диагноз и качественно провести лечение. Кроме того, у нас располагается собственная зуботехническая лаборатория, где с помощью инновационных методик и оборудования изготавливают удобные и надежные ортопедические конструкции.

Подготовка к ортопедическому и ортодонтическому лечению в нашей стоматологии проводится с использованием особой аппаратуры, определяющей траекторию движения височно-нижнечелюстного сустава, расслабляющей жевательную мускулатуру и подстраивающую ее под сформировавшийся прикус. В клинике МЕДИ на Невском также имеется стационар, высокотехничная оснащенность которого позволяет специалистам решать задачи любой сложности, в том числе — проводить операции по костной и десневой пластике. В операционном блоке работает собственная анестезиологическая служба, а ​вид наркоза и препараты подбираются индивидуально — в зависимости от объема предстоящего лечения и с учетом всех ​особенностей организма пациента. Сразу ​после операции пациента​ ​переводят​​ ​в комфортную палату.

Поэтому приходите в стоматологию МЕДИ всей семьей! Мы поможем Вам быстро и качественно решить любые проблемы с зубами!