Детская стоматология Щелкунчик в Раменках

+7 (499) 288-71-15
Прайс-лист обновлен 21.07.2023
Проверенные клиники рядом

Лечим зубы детям и их родителям: семейная стоматология «Щелкунчик»

Стоматология «Щелкунчик» оказывает срочную и плановую помощь по всем базовым направлениям. Ежедневно наши врачи помогают пациентам с самыми разными проблемами: лечат разрушенные и восстанавливают утраченные зубы, исправляют патологии прикуса, устанавливают имплантаты, оказывают эстетические услуги на самом высоком уровне.

В клинике на Мичуринском проспекте работают квалифицированные специалисты, способные оказать качественную помощь всем членам вашей семьи. Мы успешно практикуем европейский подход к лечению, учитывающий возрастные и психологические особенности организма.

В детской стоматологии «Щелкунчик» приняты стандарты обслуживания, максимально подходящие для маленьких пациентов. Лечение в стоматологической клинике проходит в комфортной для детей обстановке, без стрессовых реакций и слез. Опытные врачи знают, как правильно настроить ребенка, провести процедуры быстро и безболезненно. При необходимости лечение проводится седативным методом или под общим наркозом с использованием севорана.

Стоматология в Раменках (на юго-западе Москвы) оснащена новейшим лечебно-диагностическим оборудованием. Благодаря передовым технологиям у нас есть возможность оказывать все виды стоматологических услуг, принимать и лечить детей с особенностями здоровья (инвалидностью, врожденными и наследственными заболеваниями), проводить диспансерное наблюдение, выездные профилактические мероприятия.

Щелкунчик - стоматология для детей, в которой не бывает слёз!